EMC — международная команда, объединяющая экспертов в области медицины из России, Западной Европы, США, Израиля и других стран. Мы привлекаем ведущих специалистов и постоянно развиваем наши компетенции, чтобы предложить вам лучшее, что есть в современной медицине в области диагностики и лечения, комплексной заботы о здоровье и клиентского опыта.
Ведущие эксперты
Милье Жан-Рене
Оториноларинголог-хирург
Ведущий специалист Клиники оториноларингологии по специализации «Хирургия головы и шеи»
Салим Нидаль (Израиль)
Клинический онколог, Радиационный онколог
Директор Института онкологии
Дерлон Жан-Мишель
Нейрохирург
Профессор
Элиас Раид
Офтальмолог
Руководитель Офтальмологической клиники ЕМС, к.м.н.
Носов Владимир
Онкогинеколог, Хирург, Акушер-гинеколог
Руководитель Клиники гинекологии и онкогинекологии, к.м.н.
Королев Андрей
Хирург, Ортопед - травматолог
Руководитель ECSTO, д.м.н., Профессор
Абдуллин Искандер
Онколог, Уролог
Президент Ассоциации Молодых Урологов России (АМУР)., к.м.н.
Кан Наталья
Акушер-гинеколог
Главный врач Перинатального центра, д.м.н., Профессор
Брежо Ив
Стоматолог-ортопед
Абакиров Медетбек
Вертебролог, Хирург, Ортопед - травматолог
д.м.н.
Абашин Евгений
Врач-радиолог
Заведующий отделением радионуклидной диагностики
Абдуллаев Орхан
Нейрохирург
Абдуллаева Ульвия
Акушер-гинеколог
к.м.н.
Аверьянов Дмитрий
Сосудистый хирург, Флеболог
к.м.н.
Австриевских Марина
Кардиолог
Врач высшей категории
Азимова Рано
Пластический хирург, Хирург
к.м.н.
Айрапетян Роберт
Косметолог, Ведущий дерматовенеролог
Акимов Виталий
Невролог
Заведующий отделением неврологии, к.м.н.
Аксенов Кирилл
Стоматолог-хирург
к.м.н.
Александрова Валентина
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Алексеева Инна
Акушер-гинеколог
Заведующая акушерско-физиологическим отделением, Врач высшей категории
Алескерова Перване
Офтальмолог
к.м.н.
Алещенко Елена
Врач анестезиолог-реаниматолог
Заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии клиники на ул. Щепкина, Врач высшей категории, к.м.н.
Альтшулер Натаван
Эндокринолог
к.м.н.
Альфарадж Анас
Эндокринолог, Диабетолог
Амиров Анвар
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории, MD
Андерсон Алексей
Детский кардиолог
Специалист по эхокардиографии , Врач высшей категории
Аникьева Евгения
Кардиолог
Аношин Алексей
Врач анестезиолог-реаниматолог
Аристов Александр
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
Аронов Моисей
Эндоваскулярный нейрохирург
к.м.н.
Аскария Ману
Педиатр
Афанасьев Алексей
Хирург, Ортопед - травматолог
к.м.н.
Ахвледиани Ника
Андролог, Уролог
д.м.н., Профессор
Байчоров Рустам
Стоматолог-ортопед
Балашова Татьяна
Оториноларинголог-хирург
Врач высшей категории, к.м.н.
Басин Евгений
Челюстно-лицевой хирург
д.м.н., Профессор
Баткаева Надежда
Аллерголог, Иммунолог, Косметолог, Миколог, Дерматовенеролог
Руководитель отделения венерологии, к.м.н.
Батыршина Аделя
Врач анестезиолог-реаниматолог
к.м.н., MD
Бахолдина Виктория
Врач общей практики, Терапевт
MD
Бедрединова Альфия
Офтальмолог
Врач высшей категории
Бездольный Юрий
Врач функциональной диагностики, Невролог
Паркинсонолог, к.м.н.
Белоус Олег
Офтальмолог
Белоусова Надежда
Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Бердников Сергей
Кардиолог
Специалист по эхокардиографии и функциональной диагностике, к.м.н.
Бережная Марина
Врач общей практики, Дежурный врач, Врач анестезиолог-реаниматолог
к.м.н.
Бережной Юрий
Врач анестезиолог-реаниматолог
Старший врач группы детской анестезиологии и реанимации, MD
Богданов Алексей
Хирург-онколог
Боголепова Зинаида
Фониатр, Оториноларинголог
Божкова Анна
Врач общей практики, Терапевт
Зам. руководителя Центра остеопороза
Бойнов Александр
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории, MD
Больбот Елена
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач первой категории, MD
Большакова Софья
Медицинский психолог, Нейропсихолог
Боровкова Екатерина
Онколог, Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Бородина Екатерина
Колопроктолог-хирург
Боша Наталия
Офтальмолог
Буали Нидаль
Ортопед - травматолог
к.м.н., MD
Будникова Оксана
Логопед, Сурдопедагог
Буланов Дмитрий
Патологоанатом
Руководитель гистологической лаборатории, к.м.н.
Буракова Наталья
Кардиолог
Специалист по эхокардиографии и функциональной диагностике, Врач высшей категории
Бурангулова Ирина
Врач-рентгенолог
Специалист по скелетно-мышечной радиологии
Бурцев Михаил
Хирург, Ортопед - травматолог
Бут-Гусаим Ирина
Ортопед - травматолог
к.м.н.
Быкова Наталья
Психолог, Инструктор Школы мам
Бычков Дмитрий
Зубной техник, гипсовщик
Валиев Аслан
Нейрохирург, Онколог
к.м.н.
Валялов Кирилл
Врач ультразвуковой диагностики
Варданян Каринэ
Аллерголог, Иммунолог, Дерматовенеролог
Руководитель отделения аллергологии, Руководитель школы дерматовенерологии и аллергологии-иммунологии EMC Medical school, Врач высшей категории, к.м.н.
Вареха Николай
Терапевт, Дежурный врач
Василенко Валерий
Врач по ЛФК и спортивной медицине
Васильева Ирина
Маммолог, Специалист по диагностике заболеваний молочных желез
Руководитель Клиники маммологии
Вахабова Юлия
Онколог, Клинический онколог
к.м.н., MD
Вознесенская Юлия
Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Руководитель Клиники репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС
Волков Вадим
Врач общей практики, Хирург
Волков Михаил
Реабилитолог, Врач спортивной медицины
Волков Сергей
Невролог
Волобуев Андрей
Онколог, Хирург
Руководитель Хирургической клиники, к.м.н.
Володяев Илья
Эмбриолог
к.б.н.
Воробьев Руслан
Психиатр, Психотерапевт
к.м.н.
Воронин Николай
Нейропсихолог
к.пс.н.
Воронкова Юлиана
Логопед-афазиолог, Дефектолог
Вязникова Ирина
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
Гаврилов Александр
Врач-рентгенолог
Гаврилов Роман
Врач анестезиолог-реаниматолог
Зав. отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии клиники в Орловском пер., Врач первой категории
Гайдайчук Марина
Дерматовенеролог, Трихолог-клиницист
Ведущий специалист клиники
Гайтан Алексей
Нейрохирург
к.м.н.
Галеева Ольга
Диетолог
Галиева Надежда
Подолог, Дерматовенеролог
Руководитель отделения подологии, к.м.н.
Галич Наталья
Врач-рентгенолог
Гапеева Мария
Врач общей практики, Врач неотложной и скорой помощи
Гвасалия Бадри
Андролог, Уролог
д.м.н., Профессор
Гележе Павел
Врач-рентгенолог, Врач-радиолог
Гибадулин Наиль
Хирург
д.м.н., Профессор
Глаголев Владимир
Кардиолог
Специалист по эхокардиографии, функциональной диагностике, КТ сердца и сосудов всех локализаций, МРТ сердца, к.м.н., MD
Глазунов Петр
Ревматолог, Терапевт
к.м.н.
Глупанова Евгения
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
Голубев Игорь
Хирург, Ортопед - травматолог
Руководитель отделения хирургии кисти ECSTO, д.м.н., Профессор
Гольдберг Надежда
Невролог
к.м.н.
Гольцман Анастасия
Педиатр
Зав. отделением педиатрии
Горбачев Денис
Врач общей практики
Горбунов Андрей
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории, к.м.н.
Горкуш Кристина
Пластический хирург
к.м.н.
Городнова Марина
Маммолог, Специалист по диагностике заболеваний молочных желез
Григорьев Николай
Уролог
Руководитель Урологической клиники, заведующий кафедрой урологии Медицинской школы ЕМС, д.м.н., Профессор
Григорьева Анна
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
Грищенко Алексей
Врач ультразвуковой диагностики
Врач первой категории
Гузман (Лопаткина) Ольга
Стоматолог-терапевт
Гуркова Надежда
Терапевт, Дежурный врач
Гусева Александра
Оториноларинголог, Отоневролог-вестибулолог
Врач высшей категории, к.м.н.
Густова Ирина
Врач-рентгенолог
Заведующая кафедрой лучевой диагностики EMC medical school. Специалист по КТ/МРТ диагностике, диагностике заболеваний сердца и сосудов, к.м.н.
Гуща Артем
Нейрохирург
Профессор Российской Академии Наук, профессор кафедры нейрохирургии Российской медицинской академии последипломного образования , д.м.н., Профессор
Давыдова Валентина
Косметолог, Дерматовенеролог
Давыдова Ирина
Инфекционист
к.м.н.
Дакремон Филлипп
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Даниленко Сергей
Хирург-аритмолог, Эндоваскулярный хирург
Дарий Евгений
Андролог, Уролог
Врач высшей категории, к.м.н.
Даскалова Искра
Хирург - маммолог
Девятайкина Оксана
Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог
Десяткова Нина
Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Джаманчин Дмитрий
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
Джанмурзаев Джанмурза
Врач общей практики
Старший врач отделения скорой и неотложной помощи
Дидусева Вера
Врач анестезиолог-реаниматолог
MD
Дикинова Бэлла
Стоматолог-терапевт
к.м.н.
Дикова Инна
Хирург, Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Заведующая отделением патологии беременных
Дичева Диана
Гастроэнтеролог
к.м.н.
Довлатова Екатерина
Оториноларинголог, Отоневролог-вестибулолог
к.м.н.
Доленко Александр
Врач общей практики
Зав. отделением скорой и неотложной помощи
Донскова Наталья
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог-хирург
Донской Михаил
Врач-рентгенолог
Дроздова Юлия
Врач-рентгенолог
Дударева Анна
Уролог, Урогинеколог
Врач высшей категории, к.м.н.
Дудинец Алла
Маммолог, Специалист по диагностике заболеваний молочных желез
Дягилева Мария
Кардиолог
Специалист по эхокардиографии и функциональной диагностике, Врач высшей категории, MD
Евтенко Юлия
Врач общей практики, Хирург
Елисеев Юрий
Невролог
Емелин Евгений
Невролог
к.м.н.
Еникеев Максим
Мануальный терапевт, Реабилитолог, Ортопед - травматолог
к.м.н.
Еренков Илья
Травматолог-ортопед
к.м.н.
Ермолаев Павел
Эндоваскулярный хирург
Жамбеев Азамат
Врач общей практики
Заведующий стационарным отделением
Жаринов Владислав
Педиатр
Врач высшей категории, к.м.н.
Жаринова Наталья
Косметолог, Миколог, Дерматовенеролог
к.м.н.
Жегулина Ирина
Генетик
Руководитель Центра геномной медицины
Завьялова Александра
Подолог, Дерматовенеролог
Ведущий сотрудник Отделения подологии
Зайцева Юлия
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
Замахина Евгения
Педиатр
к.м.н.
Замятина Валерия
Клинический психолог
Зарубина Вера
Генетик
Зверева Дарья
Радиотерапевт
Знаменский Владислав
Кардиореаниматолог
Иванов Артур
Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Иванов Виталий
Офтальмолог
Иванов Дмитрий
Невролог-реабилитолог
Иванова Юлия
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Игнатьев Роман
Детский уролог-андролог, Детский хирург
Врач высшей категории, д.м.н.
Игнатьев Сергей
Офтальмолог
к.м.н.
Игнатьева Оксана
Кардиолог
Специалист по эхокардиографии и функциональной диагностике. Руководитель клиники сердца и сосудов, к.м.н.
Ильин Дмитрий
Хирург, Ортопед - травматолог
к.м.н.
Ильин Николай
Невролог, Сомнолог
Ильичева Дарья
Врач-рентгенолог
Ильченко Денис
Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед - травматолог
Исаев Дмитрий
Эмбриолог
к.б.н.
Йулдашев Анвар
Колопроктолог, Онколог, Хирург
к.м.н.
Кавтеладзе Заза
Эндоваскулярный хирург
Научный консультант отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения EMC, д.м.н., Профессор
Какаулина Виктория
Эпилептолог, Детский невролог
Камардинов Джамшед
Кардиолог
Специалист по эхокардиографии и функциональной диагностике, д.м.н.
Камчатнов Павел
Невролог
д.м.н., Профессор
Кан Владимир
Хирург
Зав. отделением экстренной и общей хирургии, Врач высшей категории, к.м.н.
Канивец Илья
Генетик
к.м.н.
Капкаева Юлия
Врач анестезиолог-реаниматолог
Караева Ольга
Ревматолог
Карандин Александр
Хирург, Ортопед - травматолог
к.м.н.
Карапетян Лусине
Косметолог, Дерматовенеролог
Заведующая косметологическим отделением
Карапетян Марианна
Косметолог, Дерматовенеролог
Ведущий специалист клиники
Карданов Андрей
Хирург, Ортопед - травматолог
Заместитель руководителя ECSTO, д.м.н., Профессор
Кареева Мария
Врач по медицинской реабилитации, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Карташов Роман
Челюстно-лицевой хирург
Карчевская Наталья
Пульмонолог
Карян Гоар
Гастроэнтеролог, Педиатр
к.м.н.
Касян Геворг
Уролог
д.м.н., Профессор
Катхурия Юлия
Эндокринолог
Каченовская Татьяна
Логопед-дефектолог
Кенчадзе Юлия
Педиатр
Кетиладзе Анна
Врач общей практики
Ким Алексей
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Киселева Анна
Гастроэнтеролог
Климов Владимир
Психиатр, Психотерапевт
к.м.н.
Климова Юлия
Педиатр
Ассистент кафедры инфекционных болезней с курсом эпидемиологии и фтизиатрии РУДН, к.м.н.
Князева Ольга
Психиатр, Психотерапевт
Кобзев Владислав
Врач-стажер
Ковалев Александр
Оториноларинголог-хирург
Врач первой категории
Ковалева Галина
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ковалева Лариса
Акушер-гинеколог
Специалист по гинекологической эндокринологии, к.м.н.
Коваленко Денис
Хирург, Ортопед - травматолог
Ковшова Маргарита
Косметолог, Эстетист
Козырев Герман
Уролог, Детский уролог-андролог
к.м.н.
Колосков Андрей
Маммолог, Специалист по диагностике заболеваний молочных желез, Врач-рентгенолог
Колпакова Людмила
Фтизиатр
Врач высшей категории
Копосов Павел
Онколог
Заместитель директора Института онкологии, главный медицинский онколог. Заведующий кафедрой Медицинской и Клинической Онкологии ЕМС Medical School , д.м.н., Профессор
Корень Евгений
Психиатр
Зональный представитель детской секции Всемирной Ассоциации Психиатров, к.м.н.
Коржнева Елена
Эстетист
Короба Григорий
Врач общей практики
Зав. стационарным отделением клиники на ул. Щепкина
Короткова Наталья
Врач клинической лабораторной диагностики, Врач высшей категории
Коротчаева Юлия
Нефролог
к.м.н.
Корчагина Елена
Генетик
к.м.н.
Косинец Владимир
Пластический хирург
д.м.н., Профессор
Косолапов Анатолий
Врач-рентгенолог
Кравченко Дмитрий
Онколог
к.м.н.
Кравченко Дмитрий
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач первой категории
Кривобородов Григорий
Уролог, Нейроуролог
Президент общества нейроурологов, д.м.н., Профессор
Кривошапкин Алексей
Нейрохирург
Заведующий отделением нейрохирургии, д.м.н., Профессор
Крищанович Ольга
Колопроктолог-хирург
Круглова Виктория
Инструктор по лечебной гимнастике
Кузнецкий Юрий
Андролог, Уролог
Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Кузнецова Анна
Врач общей практики
Кузьмина Екатерина
Психиатр, Психотерапевт
Кулинкович Анна
Врач общей практики, Семейный врач
Курбанов Артем
Терапевт
Кутилина Лариса
Терапевт
Врач высшей категории, MD
Куценко Роман
Челюстно-лицевой хирург
к.м.н.
Лазарев Константин
Врач анестезиолог-реаниматолог
Зав. стационарным отделением клиники в Спиридоньевском пер., Врач высшей категории, к.м.н.
Лакина Ольга
Врач общей практики, Терапевт
к.м.н.
Лалаян Инга
Педиатр
Лангнер Александр
Колопроктолог, Хирург
к.м.н., Доцент
Ларина Юлия
Гематолог
к.м.н.
Лафишев Эльмурат
Колопроктолог, Хирург, Специалист по гнойной хирургии
Лахай Яким
Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог
Левин Сергей
Пластический хирург
Руководитель Эстетической клиники ЕМС, к.м.н.
Левкина Оксана
Офтальмолог
Врач высшей категории, к.м.н.
Леонова Наталья
Врач ультразвуковой диагностики
Главный специалист по УЗИ, специалист по биопсиям под контролем УЗИ, к.м.н.
Лернер Нина
Педиатр
Ли Игорь
Онколог, Уролог
Врач высшей категории, к.м.н.
Лисовская Валерия
Стоматолог-ортодонт
к.м.н.
Литвин Станислав
Врач неотложной и скорой помощи, Врач анестезиолог-реаниматолог
MD
Лихач Дмитрий
Врач общей практики
к.м.н.
Лобузнов Андрей
Врач общей практики
Специалист по функциональной и интегративной медицине
Логвинов Алексей
Хирург, Ортопед - травматолог
Логвинова Марина
Эндоскопист
Логинов Павел
Врач общей практики, Пульмонолог
Логинова Ольга
Акушер-гинеколог
к.м.н.
Локтионов Алексей
Врач-рентгенолог
MD
Львов Сергей
Врач по медицинской реабилитации
Заведующий амбулаторным отделением
Магнитская Нина
Хирург, Ортопед - травматолог
к.м.н.
Магомедова Написат
Оториноларинголог
Мадан Корнелия
Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Маказан Надежда
Педиатр, Эндокринолог
Макаров Виктор
Офтальмолог
Врач высшей категории, к.м.н.
Макаров Иван
Лимфолог
Маколин Олег
Врач-рентгенолог
Максимова Юлия
Хирург, Акушер-гинеколог
Руководитель Центра эстетической гинекологии , к.м.н.
Маленкина Ольга
Стоматолог-ортопед
к.м.н.
Маликов Александр
Стоматолог-терапевт
Маликова Юлия
Стоматолог-хирург
Малютина Елена
Специалист по эхокардиографии и допплеровскому ультразвуковому исследованию сосудов
Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Маляр Станислав
Реабилитолог, Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Маркарян Оганес
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
Маркина Юлия
Врач-рентгенолог
Специалист по КТ/ МР-диагностике заболеваний сердца и сосудов, к.м.н.
Маркова Анна
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
Маршала Сергей
Врач общей практики, Ревматолог
Маряшев Сергей
Нейрохирург
д.м.н.
Маслак Андрей
Невролог
Клиническая нейрофизиология и нервно-мышечные заболевания
Матвеев Всеволод
Онколог, Уролог
Президент Российского общества онкоурологов, эксперт Европейской ассоциации урологов (EAU) секции «Рак предстательной железы», д.м.н., Профессор
Махова Анна
Онколог
Махова Анна
Оториноларинголог
Врач высшей категории
Медведева Анастасия
Невролог
к.м.н.
Метелева Наталья
Нефролог
Врач высшей категории, к.м.н.
Мецатурян Рубен
Хирург, Хирург-онколог
Врач высшей категории, к.м.н.
Микаилова Патимат
Косметолог, Дерматовенеролог
Милицкая Наталья
Стоматолог-терапевт
Мингалеев Фархад
Врач общей практики, Семейный врач
Миняйчева Мария
Медицинский психолог
Михаленко Илья
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Мовина Лариса
Психиатр, Психотерапевт
к.м.н.
Москалец Александр
Врач-рентгенолог, Врач-радиолог
Москалец Элина
Онколог, Врач-радиолог
Мсхалая Георгий
Андролог, Эндокринолог
Мсхалая Мария
Репродуктолог, Акушер-гинеколог
к.м.н.
Мун Ренне
Психиатр
Мунтян Антон
Старший инструктор ЛФК
Муравьев Александр
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач первой категории
Мурадов Сайяд
Педиатр
к.м.н.
Мямлин Дмитрий
Травматолог-ортопед
Навроцкий Виктор
Акушер-гинеколог
Заведующий родильным отделением, Врач высшей категории
Натрошвили Александр
Хирург
Врач высшей категории, к.м.н.
Некрасов Артемий
Врач-рентгенолог, Врач-радиолог
Нерсесян Марина
Оториноларинголог
Врач высшей категории, д.м.н.
Нестеров Сергей
Уролог, Онкоуролог
Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Никаноров Александр
Абдоминальный хирург
Никитин Владимир
Врач-рентгенолог
Никифоренко Александра
Врач ультразвуковой диагностики
Николенко Ольга
Специалист по эхокардиографии и допплеровскому ультразвуковому исследованию сосудов
Новиков Кирилл
Cпециалист по лазерным методам лечения варикозной болезни, Эндоваскулярный хирург
Новикова Наталья
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
Новикова Ольга
Онкогинеколог, Хирург, Акушер-гинеколог
д.м.н.
Новикова Полина
Эндокринолог
к.м.н.
Новожилов Никита
Гастроэнтеролог
Ноговицын Василий
Эпилептолог, Детский невролог
к.м.н.
Носко Анастасия
Невролог, Детский невролог
Руководитель Центра ботулинотерапии в неврологии, к.м.н.
Одинцова Маргарита
Врач клинической лабораторной диагностики, Врач высшей категории
Орлов Георгий
Врач ультразвуковой диагностики
Орлова  Ольга
Психиатр
Осипова Людмила
Нефролог, Педиатр, Клинический фармаколог
Зав. стационаром Детской клиники, к.м.н.
Павличенко Алексей
Психиатр
к.м.н.
Павлов Максим
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
Панов Георгий
Детский психотерапевт
Панфилова Ольга
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Ведущий специалист по пренатальной диагностике плода
к.м.н.
Папсуев Олег
Психиатр
к.м.н.
Пендерава Софья
Врач-рентгенолог, Врач-радиолог
Перхурова Юлия
Врач клинической лабораторной диагностики
Петросян Анна
Специалист по эхокардиографии и функциональной диагностике
Врач высшей категории
Печатникова Ева
Косметолог, Дерматовенеролог
Руководитель Клиники дерматовенерологии и аллергологии-иммунологии, Врач высшей категории, к.м.н.
Печатникова Наталья
Невролог, Детский невролог
Наследственные болезни обмена
Пилипсон Жанна
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Писарев Павел
Стоматолог-терапевт
Плахова Виктория
Специалист по детской эхокардиографии
д.м.н.
Плиева Жанна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Подкин Станислав
Нейропсихолог
Подлужный Данил
Хирург
к.м.н.
Полунина Татьяна
Гастроэнтеролог
Руководитель гепатологического центра ЕМС, д.м.н., Профессор
Поляков Николай
Акушер-гинеколог
Полянский Александр
Врач анестезиолог-реаниматолог
Попова Ирина
Гастроэнтеролог, Педиатр
к.м.н.
Прохорова Юлия
Зубной техник, моделировщик, изготовитель временных конструкций, ортодонтических аппаратов и капп.
Пшениснов Кирилл
Пластический хирург
Руководитель Клиники пластической хирургии в госпитале в Орловском переулке, д.м.н., Профессор
Рзаев Фархад
Хирург-аритмолог
к.м.н.
Ривкина Наталья
Психиатр, Психотерапевт
Руководитель Клиники психиатрии и психотерапии ЕМС
Рогачева Екатерина
Гематолог, Онколог
д.м.н.
Рогозин Сергей
Психиатр
Романова Ольга
Оториноларинголог
к.м.н.
Романовская Софья
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Ротарь Елена
Педиатр
Рубанов Валентин
Уролог
к.м.н.
Русс Ирина
Диетолог, Эндокринолог
Руководитель Центра диагностики и лечения остеопороза
Рязанцев Михаил
Хирург, Ортопед - травматолог
к.м.н.
Саакян Гаяне
Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Сабирзянова Зухра
Детский уролог-андролог
к.м.н.
Савченко Максим
Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач первой категории
Сагалович Михаил
Врач анестезиолог-реаниматолог
Садретдинова Римма
Терапевт, Дежурный врач
Салюкова Юлия
Гематолог, Нейроуролог, Урогинеколог
Врач высшей категории, к.м.н.
Самохина Надежда
Офтальмолог
к.м.н.
Самсонова Марина
Педиатр, Врач неотложной и скорой помощи
к.м.н.
Саутин Максим
Травматолог-ортопед
Cпециалист в области хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии, к.м.н.
Сафаров Первиз
Кардиореаниматолог, Эндоваскулярный хирург
Сдобнова Елена
Подолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Севостьянова Вера
Врач анестезиолог-реаниматолог
Селезнева Ксения
Диетолог
Руководитель направления диетологии, к.м.н.
Селиванова Ольга
Кардиолог
Врач высшей категории, MD
Сельская Юлия
Оториноларинголог
Руководитель Клиники оториноларингологии, Врач высшей категории, к.м.н.
Семеонушкова Алина
Врач ультразвуковой диагностики
Семитко Анна
Офтальмолог
Сергеев Глеб
Нейрохирург
к.м.н.
Сергунина Ольга
Акушер-гинеколог
Сиднев Александр
Хирург, Детский хирург
к.м.н.
Сиднева Елена
Врач ультразвуковой диагностики
Сидорова Инна
Гастроэнтеролог
к.м.н.
Синькевич Михаил
Эрготерапевт
Ситько Елена
Маммолог, Специалист по диагностике заболеваний молочных желез
Сливко Михаил
Невролог
Собиев Алан
Врач анестезиолог-реаниматолог
Зав. отделением анестезиологии клиники на ул. Щепкина
Созаева Лейла
Эндокринолог
к.м.н.
Соколова Евгения
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Солдатов Игорь
Хирург-онколог
Врач высшей категории, к.м.н.
Александров Дмитрий
Инструктор по лечебной гимнастике
Астафьева Инна
Медицинская сестра
Бажанова Екатерина
Медицинская сестра
Батуева Светлана
Медицинская сестра стоматологическая
Батурлина Татьяна
Медицинская сестра
Бацманова Раксана
Старшая медицинская сестра клиники в Орловском переулке
Беликова Анна
Операционная медицинская сестра
Белоконная Ксения
Операционная медицинская сестра
Бобринева Юлия
Медицинская сестра
Богатырев Дмитрий
Инструктор ЛФК
Боровский Николай
Массажист
Медицинский брат по массажу
Власова Наталья
Медицинская сестра ЦСО
Волошенко Анастасия
Медицинская сестра
Волчкова Юлия
Медицинская сестра
Вради Алла
Специалист по допплеровскому ультразвуковому исследованию сосудов, к.м.н.
Габриилова Екатерина
Медицинская сестра
Гариева Залина
Медицинская сестра
Григорьева Евгения
Медицинская сестра
Гуркина Татьяна
Медицинская сестра
Джатдоева Зарема
Массажист
Дмитриева Анна
Медицинская сестра отделения реабилитации
Дмитриева Юлия
Медицинская сестра
Дорина Юлия
Медицинская сестра
Ермаков Илья
Медицинский брат ОНиЭП
Ефимов Артём
Инструктор по лечебной физкультуре
Ефимова Галина
Медицинская сестра
Ефремов Александр
Инструктор ЛФК
Заец Екатерина
Медицинская сестра стоматологическая
Зайцев Максим
Операционный медбрат
Зотова (Поцхверашвили) Марина
Медицинская сестра
Игнатенко Нина
Медицинская сестра-анестезист
Калмыкова Ирина
Медицинская сестра
Каримова Елена
Врач ультразвуковой диагностики
Специалист по допплеровскому ультразвуковому исследованию сосудов, к.м.н.
Ключникова Алеся
Медицинская сестра стоматологическая
Козичева Марина
Медицинская сестра
Козлова Ольга
Медицинская сестра
Коновалова Наталья
Медицинская сестра
Коростелева Марина
Медицинская сестра
Кузнецов Антон
Медицинский брат отделения реабилитации
Кузькина Наталья
Старшая Медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации клиники в Спиридоньевском переулке
Кукушкина Марина
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Ларионов Юрий
Медицинский брат
Лачугина Ольга
Медицинская сестра
Лебедева Елена
Старшая медицинская сестра клиники на ул. Трифоновская
Листопад Екатерина
​Медицинская сестра стерилизационной
Лысенина Лариса
Медицинская сестра
Любина Елена
Физиотерапевт
Макглэддери Сьюзан
Медицинский консультант
BM, BCh, MRCP
Макрушина Елена
Медицинская сестра
Максутова Дарья
Медицинская сестра
Малышева Татьяна
Медицинская сестра
Малютина Наталья
Медицинская сестра
Мамленкова Елена
Медицинская сестра
Маргарян Ануш
Медицинская сестра стоматологическая
Маринов Георгий
Массажист
Мельников Александр
Медицинский брат
Моисеенко Ольга
Медицинская сестра-анестезист
Мокрецова Маргарита
Медицинская сестра
Мухина Мария
Медицинская сестра
Насу (Коротченко) Татьяна
Медицинская сестра
Обухова Анастасия
Медицинская сестра
Павлова Елена
​Медицинская сестра стерилизационной
Перевалова Анна
Медицинская сестра
Полетаева Татьяна
Медицинская сестра
Поморцева Марина
Старшая операционная медицинская сестра
Попков Никита
Медицинский брат отделения реабилитации
Потапова Людмила
Медицинская сестра
Родинская Елена
Главная медицинская сестра