Специализация
Я — анестезиолог-реаниматолог. Специализируюсь на анестезиологическом обеспечении всех видов операций, включая локальную анестезию, и на оказании полного объема реанимационной помощи и интенсивной терапии пациентам в критических состояниях. Владею методами экстракорпоральной детоксикации (аппаратной очистки крови) и заместительной почечной терапии (гемодиализа) в условиях реанимации.
Общий стаж — 14 лет, в EMC работаю с 2026 года. Имею опыт работы в многопрофильных стационарах, регулярно прохожу курсы повышения квалификации по специальности, трансфузиологии и методам детоксикации. Моя задача — обеспечить безопасность и комфорт пациента во время операции и в послеоперационный период, а в критической ситуации — сделать все возможное для стабилизации и восстановления функций организма.
Компетенции
Анестезиологическое обеспечениее
— Проведение всех видов общей анестезии (наркоза) при оперативных вмешательствах
— Выполнение всех методов регионарной (локальной) анестезии для обезболивания и послеоперационного ведения пациентов
Реанимационная помощь и интенсивная терапия
— Оказание полного объема реанимационных мероприятий и интенсивной терапии пациентам в критических состояниях
— Применение методов экстракорпоральной детоксикации (аппаратная очистка крови) в комплексной интенсивной терапии
— Проведение заместительной почечной терапии (методы гемодиализа) у пациентов с острой или хронической почечной недостаточностью в условиях реанимации
Опыт и образование
2006 — 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, факультет «Лечебное дело»
2012 — 2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Отделение анестезиологии и реаниматологии, ординатура
Работал анестезиологом-реаниматологом в многопрофильных стационарах.
Повышение квалификации
2019 Повышение квалификации «Анестезиология-реаниматология». Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Москва)
2019 Повышение квалификации «Профилактика профессионального выгорания в работе врача». ГБУЗ Городская клиническая больница им. Боткина (Москва)
2018 Повышение квалификации «Лабораторная диагностика и методы детоксикации организма при экзо- и эндотоксикозах» (Москва)
2015 Повышение квалификации «Трансфузиология для врачей клинических отделений». ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (Москва)
Отзывы
Оставить отзывВопросы и ответы
Задать вопроспредложениях и новинках ЕМС