Sphere

У меня грыжи в позвоночнике, уже более 10 дней испытываю боль и прописанные ранее медокалм и аэртал не помогают, так же постоянные приступы рвоты. Что применить для снятия рвоты и боли?

Межпозвонковая грыжа может давать длительные, трудно снимаемые боли в спине. Важно во-время принимать меры и лечить болевой синдром комплексно. В комплексной терапии применяются миорелаксанты, противовоспалительные средства, рекомендовано ношение разгружающих и поддерживающих корсетов, физиотерапия, другие методы лечения. Рвота в данном случае может начаться вследствие передозировки или плохой переносимости одного из препаратов. Во всяком случае, необходимо обратиться к врачу-неврологу, который должен скорректировать лечение, подобрать эффективные препараты, назначить дополнительные средства, возможно, рекомендовать физиотерапию (хорошо действует в данном случае магнитотерапия), ношение корсета. Вы можете обратиться к Вашему доктору или в наш центр на консультацию к врачу-неврологу, который поможет скорректировать лечение.


Услуги и программы
Высокотехнологичная помощь
В медицинском центре
В EMC пациентам доступны практически все медицинские направления – специалисты клиники оказывают высококвалифицированную помощь в области онкологии, нейрохирургии, урологии, хирургии, гинекологии и онкогинекологии, маммологии, ортопедии и травматологии с применением самых современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе уникальных для России.
NEW! Тест на выявление штамма «Омикрон» доступен в ЕМС
Оценка веретена деления
МРТ для будущих мам
В медицинском центре