Сегодня исполнилось 8 лет со дня образования Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO) и первой проведенной операции.

Ежегодно тысячи пациентов получают у нас квалифицированную, не уступающую мировым стандартам медицинскую помощь. Сотни прекрасно выполненных операций с последующим успешным восстановительным лечением в отделении реабилитации клиники ECSTO вернули нашим пациентам радость движений.
Безусловно, за эти годы клиника стремительно развивалась, расширялись направления работы клиники и штат специалистов, были достигнуты новые высоты в области травматологии, ортопедии, реабилитации и смежных специальностях.

Команда ECSTO проходила непрерывное обучение в России и за границей, врачи приобретали новые навыки и знания, вели активную научно-практическую деятельность. Все это позволило нам стать частной ортопедической клиникой №1 в России, которая проводит лечение пациентов согласно международным протоколам и полностью отвечает мировым стандартам.

Мы с гордостью несем это звание и продолжаем развиваться на благо наших пациентов и отечественной медицины.
В настоящее время в штате клиники ECSTO 3 профессора (профессор Андрей КОРОЛЕВ, профессор Андрей КАРДАНОВ, профессор Игорь ГОЛУБЕВ), 3 доктора медицинских наук и 16 кандидатов медицинских наук.

Команда ECSTO благодарит своих пациентов за оказываемое доверие и лояльность на протяжении многих лет.
ECSTO - мы возвращаем радость движений!