Sphere

Подскажите, пожалуйста, как можно стабилизировать внезапные скачки давления в сторону повышения, сопровождающиеся тошнотой и рвотой у пациента с хронической гипертонией (при этом не всегда понятно, что первично - возникновение тошноты и рвоты и, как следствие, повышение давления, или наоборот).

Для того, чтобы стабилизировать внезапные скачки давления необходимо правильно подобрать постоянную гипотензивную терапию. Лучше всего записаться на консультацию к кардиологу, пройти УЗИ сердца, суточное мониторирование АД и ЭКГ - провести диагностику сердечно-сусодистых заболеваний. Для получения более подробной информации Вы можете записаться на консультацию по телефону +7 (495) 933-66-55. Специалисты Отделения кардиологии будут рады Вам помочь.


Услуги и программы
Высокотехнологичная помощь
В медицинском центре
В EMC пациентам доступны практически все медицинские направления – специалисты клиники оказывают высококвалифицированную помощь в области онкологии, нейрохирургии, урологии, хирургии, гинекологии и онкогинекологии, маммологии, ортопедии и травматологии с применением самых современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе уникальных для России.
NEW! Тест на выявление штамма «Омикрон» доступен в ЕМС
Оценка веретена деления
МРТ для будущих мам
В медицинском центре