Sphere

Добрый день, 
После того, как один раз слишком плотно поел начал болеть живот. 
Довольно сильно и остро болел в первый день. Потом втечение нескольких дней сильно болел втечение часа сразу после еды. Потом втечение уже месяца немного побаливает в разное время (иногда после еды, иногда утром, закономерности не заметно). Особого аппетита нет т.к. присутствует некоторая тяжесть в животе. Но есть могу нормально. 
Вопрос: Может ли это быть чтото серьезное? и можно ли как-то что-то проверить самому. В ближайшие несколько недель к врачу обратиться не смогу.

 

«Вы описываете симптомы несварения, для которого даже существует термин: диспепсия.
Однако диспепсия – это не диагноз, а состояние , которое может быть при разных заболеваниях.
На основе клинических исследований разработан стандартный протокол обследования, который позволяет отвергнуть или подтвердить наличие этих заболеваний.
В первом приближении предварительную информацию о том, что же происходит с пациентом, доктор может получить при физикальном осмотре и проверке некоторых объективных симптомов.
Поэтому рекомендуем обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование, для того, чтобы врач подобрал оптимальный способ коррекции».

 

Услуги и программы
Высокотехнологичная помощь
В медицинском центре
В EMC пациентам доступны практически все медицинские направления – специалисты клиники оказывают высококвалифицированную помощь в области онкологии, нейрохирургии, урологии, хирургии, гинекологии и онкогинекологии, маммологии, ортопедии и травматологии с применением самых современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе уникальных для России.
NEW! Тест на выявление штамма «Омикрон» доступен в ЕМС
Оценка веретена деления
МРТ для будущих мам
В медицинском центре