Sphere

Мне 32 года. Первые роды были 3 года назад, через кесарево сечение. Сейчас планируем второго ребенка. Результат УЗИ: беременность 6 недель, стремительно растущая миома матки, над внутренним зевом неоднородное содержимое - гематома. В итоге - выскабливание. Юлия Владимировна, оперироваться хотелось бы у Вас. Как оптимально спланировать визит к Вам, т.к. живем не в Москве? Надо ли ждать начала менструации (так советуют доктора) и только тогда записываться на прием? Раньше цикл был регулярный, а после выскабливания, как говорит доктор, можно ждать и полтора - два месяца.

Буду рада Вам помочь! Наиболее конструктивно будет сделать так: сдайте у себя по месту по месту жительства анализы. Менструацию ждать не нужно. Просто будьте на связи с моим ассистентом и сами назовите желаемую дату операции. Приехать Вам нужно накануне операции с готовыми анализами для осмотра анестезиолога. Время нахождения в стационаре 2-3 дня максимум.

Услуги и программы
Высокотехнологичная помощь
В медицинском центре
В EMC пациентам доступны практически все медицинские направления – специалисты клиники оказывают высококвалифицированную помощь в области онкологии, нейрохирургии, урологии, хирургии, гинекологии и онкогинекологии, маммологии, ортопедии и травматологии с применением самых современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе уникальных для России.
NEW! Тест на выявление штамма «Омикрон» доступен в ЕМС
Оценка веретена деления
МРТ для будущих мам
В медицинском центре