Медицинская справка для посольства Бельгии
В Европейском Медицинском Центре (ЕМС), Щепкина, 35 вы можете оформить справку для предоставления в посольство Бельгии (Certificat Belgique).
Справка (Certificat Belgique) оформляется врачом общей практики Хадзиме Эсаки при очной консультации и на основании результатов исследований:
- анализа крови на сифилис (результат действителен в течение месяца)
- анализа мочи на белок и сахар (входит в общий анализ мочи, результат действителен в течение месяца)
- рентгенографии органов грудной клетки (действительна в течение полугода)
- физикального осмотра доктором Эсаки
Важно: при обращении Вам необходимо иметь при себе общегражданский и заграничный паспорт (или их ксерокопии/фотографии).
Все указанные исследования можно пройти как по месту жительства, так и в короткий срок в Европейском Медицинском Центре.
Сертификат оформляется только в присутствии пациента. Осмотр детей также обязателен. Без осмотра пациента доктором (взрослого или ребенка) документы не могут быть оформлены.
Все исследования можно сделать по месту жительства или в лаборатории ЕМС. При проведении лабораторных исследований в ЕМС и наличии результатов рентгенографии, Certificat Belgique можно получить уже через 1-3 дня после первичной консультации (по мере получения результатов исследований).
В ЕМС есть возможность экстренного проведения анализов. Результаты - через 1,5-2 часа после сдачи анализов.
Справка действительна в течение 6 месяцев с момента получения.
Врачи







.jpg)



.jpg)
.jpg)




.jpg)


- Специализация — диетология, снижение веса, реабилитационная диетология, гастроэнтерология, лечебное питание при различных заболеваниях
- Окончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии им И.М. Сеченова, ординатуру по специальности «Терапия, внутренние болезни», «Диетология»
- Член Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов, Физиологического общества им. Павлова
