Уважаемые пациенты! С нового года в нашей клинике доступна новая услуга — программа генетического скрининга. Мы составим для вас персональную карту здоровья, основанную на исследовании вашей ДНК.  

Программа генетического скрининга — это исследование более полумиллиона участков генома с целью получения максимально подробной информации о заложенных с рождения особенностях организма. 

Пройдя программу генетического скрининга в EMC, вы получаете подробный генетический паспорт, в котором описаны не только показатели вашего здоровья, но и личностные качества, творческие способности, уровень физической выносливости и другие характеристики, обусловленные генетически. 

В рамках программы проводится расширенная консультация врача-генетика, который подробно интерпретирует результаты исследования и подготовит для вас персональные рекомендации по корректировке образа жизни, питанию, приему витаминов и минералов, физической активности, а также составит план диагностических исследований и консультаций специалистов для предотвращения развития заболеваний, предрасположенность к которым выявлена по результатам скрининга.

Стоимость программы генетического скрининга — 595 у.е.*  Для пациентов, прошедших программу генетического скрининга, услуги клиники по направлению врача предоставляются со скидкой 20%.

Программа генетического скрининга


*1 у.е.= 1 евро по курсу ЦБ РФ на день оплаты.