Главный врач, медицинский директор ECSTO, президент АСТАОР, профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН Андрей КОРОЛЕВ (Prof. Andrey KOROLEV) посетил ежегодный Инновационный форум в области информационных технологий для медицинского сектора Conhit (Connecting Healthcare IT) в г. Берлине (Германия).

В этом году главный европейский форум, посвященный IT-инновациям в сфере здравоохранения проходит уже в 9ый раз в Берлинском Выставочном Центре "Мессе-Берлин" (Berlin Exhibition Grounds Messe Berlin).

Проф. Королев ознакомился с последними достижениями в сфере IT-обеспечения медицинского сектора и новейшими разработками медицинского оборудования для диагностики, хирургического и консервативного лечения пациентов. Conhit позволяет специалистам в области медицины со всего мира узнавать о самых актуальных IT-тенденциях, направленных не только на повышение общего уровня здравоохранения в стране, но и на продвижение частных клиник в условиях непрерывной конкурентной борьбы.

Будучи руководителем Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии ECSTOпрофессор Андрей Королев всегда уделяет большое значение современным информационным технологиям в клинике и всегда проверяет их соответствие ведущим мировым стандартам.

Он также, что вполне естественно, крайне заинтересован в постоянном повышении качества диагностики и лечения пациентов клиники ECSTO, что напрямую зависит от уровня технологического обеспечения организации диагностических исследований и использования самого современного оборудования при проведении хирургических вмешательств.

Современное IT-обеспечение клиники - ключ к успеху в медицинском мире.