Велопробег, организованный врачами ECSTO в рамках проекта ECSTO 4 Sport, состоялся 17 июля 2016 года в одном из самых красивых заповедников России – Национальном парке «Завидово».

Председателем проекта «ECSTO 4 Sport» является профессор Андрей КОРОЛЕВ (Prof.Andrey KOROLEV) - главный врач и медицинский директор ECSTO, генеральным секретарем проекта – руководитель отделения реабилитации ECSTO, единственный в России врач – 4-х кратный IRONMAN, д-р Александр КОРЧАГИН.

В велопробеге, посвященном Дню медицинского работника, приняли участие около 80 сотрудников клиники ECSTO и EMC/Орловский. Участникам удалось преодолеть на велосипедах более 40 километров, наслаждаясь прекрасной погодой и великолепными в своем разнообразии пейзажами одного из самых экологически чистых мест на Земле по версии ЮНЕСКО.

Дружественная атмосфера спортивного мероприятия, взаимопомощь и поддержка во время преодоления переправ, теплое общение во время привалов, незабываемые впечатления - все это способствовало не только поддержанию отличного настроения, но и, конечно же, укреплению корпоративного духа сотрудников клиники. Все участники велопробега получили именные сертификаты и фирменные спортивные майки.

«ECSTO 4 Sport!» - гласит название проекта, одновременно являющееся и его девизом. Сотрудники клиники регулярно занимаются спортом и участвуют в национальных и международных соревнованиях.  Генеральный секретарь проекта является единственным в России врачом - 4-х кратным IRONMAN.

Занятия сотрудников клиники спортом – залог здоровья и хорошего самочувствия, а главное – понимания стремлений и пожеланий наших пациентов, ведущих активный образ жизни.