В гериатрическом центре «Жуковка» сети Senior Group запущена программа велнес-туров «Серебряные каникулы». Программа направлена на активных пожилых людей в возрасте 70+.

В программе – комплексная оценка функционального состояния, консультации врачей, специализирующихся на работе с пожилыми людьми, адаптированные занятия ЛФК, скандинавской ходьбой, йогой, дыхательной гимнастикой, фитобар и ингаляции с эфирными маслами.

Благодаря расположению в одном здании гериатрического центра и центра реабилитации, отдыхающие смогут посещать бассейн, оснащенный реабилитационными подводными тренажерами, а также дополнительно по желанию пройти восстановительное лечение под контролем врачей-реабилитологов.

Также гостей ждут интересные лекции о поддержании здоровья в зрелом возрасте, занятия по арт-терапии, музыкальной терапии, увлекательные досуговые мероприятия, пятиразовое питание аля-карт. После насыщенного дня будет всегда приятно вернуться в просторные комнаты с панорамными окнами или посидеть на открытой террасе.

В течение лета организовано несколько смен «Серебряных каникул» по три недели каждая.

Дополнительную информацию о программе и датах заездов можно получить по телефону +7 (495) 646 12 01. Для наших пациентов специальная привилегия — сутки проживания в подарок!