Sphere

Добрый день! В последнее время (несколько месяцев) появилась тревога и апатия, с которой не могу самостоятельно справляться. Врач прописал две недели назад сочетание лекарств (феварин-флюанксол), но симптомы не прошли, а только усилились. Что делать в данной ситуации?


Здравствуйте! Иногда для оценки эффективности антидепрессанта для лечения тревожных и панических расстройств недостаточно двух недель (лекарство еще не подействовало в полной мере). Вероятно, флупентиксол (флюанксол) был назначен Вам в качестве дополнительного средства с активирующим эффектом. К сожалению, сейчас мы не можем дать Вам рекомендации по лечению, не зная текущих дозировок и особенностей клинической картины. Рекомендуем следовать назначениям лечащего врача или обратиться в нашу клинику для получения второго мнения.


Услуги и программы
Высокотехнологичная помощь
В медицинском центре
В EMC пациентам доступны практически все медицинские направления – специалисты клиники оказывают высококвалифицированную помощь в области онкологии, нейрохирургии, урологии, хирургии, гинекологии и онкогинекологии, маммологии, ортопедии и травматологии с применением самых современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе уникальных для России.
NEW! Тест на выявление штамма «Омикрон» доступен в ЕМС
Оценка веретена деления
МРТ для будущих мам
В медицинском центре