Уважаемые пациенты! Клиники EMC будут открыты в течение всех новогодних каникул. Мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Врачи стационара, отделений неотложной и экстренной помощи, взрослый и детский травмпункт работают все праздничные дни круглосуточно. Клиника сердца и сосудов открывается 1 января, клиники неврологии, стоматологии, гинекологии — 2 января, клиники урологии, маммологии, терапии, офтальмологии и общей хирургии – 3 января. Прием ЛОР-врачей, дерматологов, психиатров возобновится 4 января.

Институт онкологии и Центр лучевой терапии будут работать в праздничные дни ежедневно, кроме 1 января. Пройти ПЭТ/ОФЭКТ-исследование возможно с 04.01.2018.
МРТ, КТ-исследования и рентген будут доступны круглосуточно в течение всех каникул.

Педиатры в Детской клинике на Трифоновской улице будут работать 31 декабря и возобновляют прием со 2 января 2018 года. Со 2-4 января начинают консультировать профильные детские специалисты (оториноларингологи, неврологи, дерматологи и др.). С 4 января можно записываться на консультацию к педиатру в клинику ЕМС в Спиридоньевском переулке.

Коллектив ЕМС от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2018 год принесет Вам удачу, благополучие и успех во всех начинаниях! Крепкого здоровья и хорошего настроения!