Инсульт — это экстренная ситуация. Зачем обращаться к неврологу после выписки, если все уже позади?
14 июня
Инсульт — это экстренная ситуация. Зачем обращаться к неврологу после выписки, если все уже позади?
После инсульта наблюдение невролога критически важно. Нужно подобрать вторичную профилактику, чтобы избежать повторного инсульта, и контролировать восстановление речи, движений и памяти. Без этого риск рецидива в ближайшие годы может быть значительно повышен.
Услуги и программы