Профессор К.П. Пшениснов принял участие в крупнейшем мероприятии, посвященном маммопластике: с 8 по 10 октября в Гранд Отеле в Казани.

Профессор К.П. Пшениснов принял участие в крупнейшем мероприятии, посвященном маммопластике, которое проходило с 8 по 10 октября в Казанив Гранд Отеле. В научной сессии приняли участие более 350 специалистов  из России и Европы.

В течение нескольких дней международные эксперты презентовали аудитории наиболее сложные случаи из практики.  Акцент мероприятия был сделан на реконструкцию молочных желез после онкологических заболеваний. Напомним, что это направление входит в круг интересов профессора К.П. Пшениснова. Самым интересным этапом мероприятия, безусловно, стала живая хирургия от специалистов мирового уровня (проф. М.Б. Нава, проф. П. Беррино, проф. Дж. Фархади, проф. Дж. Мазия, д-р П. Малуччи).

Подобные международные мероприятия – это всегда возможность еще больше усовершенствовать  навыки в области пластической и реконструктивной хирургии и поделиться собственным опытом с коллегами.