Впереди больше недели вынужденных каникул, это время можно провести с пользой для здоровья и получить надежную защиту от двух самых актуальных в этом сезоне вирусов - гриппа и SARS-CoV-2 – если вы этого еще не сделали.

Почему локдаун – отличный момент для вакцинации от гриппа?

Иммунитет успеет сформироваться до наступления сезонной волны гриппа. И вам не нужно будет выкраивать время для прививки в плотном графике встреч и поездок или жертвовать свободным временем.   

ЕМС во время локдауна продолжит работать в обычном режиме – круглосуточно, без выходных. Во всех наших клиниках безопасно, действуют усиленные меры по дезинфекции и профилактике.

Для максимально эффективной иммунизации мы предлагаем широкий выбор вакцин от гриппа. На консультации перед вакцинацией доктор индивидуально подберет оптимальный препарат.

Все вакцины обеспечивают высокую степень защиты от штаммов гриппа, характерных именно для нашего региона, исходя из циркуляции вирусов и рекомендаций ВОЗ. Подходят взрослым и детям.

Минздрав России разрешил одномоментную вакцинацию от гриппа и от COVID-19, поэтому прививки от гриппа и коронавируса можно выполнить за одно посещение.

Запишитесь на вакцинацию. 

Защитите себя и своих близких.