Отделению лучевой диагностики EMC присвоен статус победителя Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики-2019.

Заявку на участие в рейтинге подали 249 медицинских организаций по всей стране. Московским региональным отделением Российского общества рентгенологов и радиологов (МРО РОРР) оценивалось соответствие работы отделения лучшим мировым практикам, нормативным и законодательным актам, а также рекомендациям профессиональных сообществ. Эксперты проводили оценку по всем направлениям работы отделения: рентген, КТ, МРТ, маммография и ПЭТ.

В отделении лучевой диагностики EMC проводится полный спектр современных лучевых и изотопных методов исследования. Отделение оснащено новейшим диагностическим оборудованием, системой хранения и передачи изображений PACS. Сотрудники отделения имеют опыт работы в ведущих клиниках Европы, США, Израиля, являются членами многих профессиональных сообществ, непрерывно проходят обучение в России и за рубежом, выступают с докладами на международных конференциях.