Команда лучевых диагностов ЕМС четвертый год подряд признается лучшей в России

Отделение лучевой диагностики ЕМС – четырехкратный победитель Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики. В этом году в рейтинге приняли участие 142 отделения из 58 городов России.

Европейский медицинский центр вышел на первое место, набрав максимальное количество баллов среди всех участников. Среди финалистов также отделения из Самары, Санкт-Петербурга, Иркутска, Новосибирска, Мурманска и других городов.

Сообщество экспертов Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов формирует рейтинг по более чем 50 ключевым параметрам. Эксперты оценивают, насколько работа отделения соответствует лучшим мировым практикам, нормативным актам и рекомендациям профессиональных сообществ.

  • Отделение лучевой диагностики EMC работает круглосуточно 24/7.

  • В отделении проводятся все виды исследований, включая сложнейшие биопсии под контролем КТ/МРТ/УЗИ, МРТ-исследования при беременности и МРТ плода, КТ и МРТ детям, в т.ч. под наркозом, исследования на высокопольном экспертном МРТ 3 Тесла, радионуклидные исследования с использованием новейших радиофармпрепаратов.

  • В отделении проводятся уникальные высокоточные скрининговые исследования, направленные на досимптомную диагностику заболеваний. Радиологи EMC одними из первых в стране начали применять низкодозную компьютерную томографию для скрининга рака легкого. В отделении доступны все современные методы скрининга и диагностики рака молочной железы, в том числе специальный короткий протокол МРТ, значительно превосходящий по точности цифровую маммографию.

  • Врачи-радиологи EMC работали и стажировались в ведущих клиниках Европы, США, Израиля, являются членами ведущих профессиональных сообществ, таких как European Society of Radiology, Radiological Society of North America и других и часто выступают в качестве приглашенных лекторов и экспертов на международных конференциях.

  • Все исследования выполняются в строгом соответствии с американскими и европейскими протоколами, поэтому пациенты могут быть уверены в том, что их исследования будут приняты в любой зарубежной клинике.

  • Соответствие высочайшим стандартам качества и безопасности подтверждено международным сертификатом JCI (Joint Commission International).

Мы гордимся нашими коллегами и желаем дальнейшего профессионального роста и новых побед