Все медицинские центры EMC будут открыты для пациентов в новогодние каникулы. Мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.

В праздничные и выходные дни врачи стационара, отделений неотложной и экстренной помощи и реанимации будут круглосуточно оказывать всю необходимую диагностическую и лечебную помощь.

Консультативный прием специалистов ЕМС в клиниках на ул. Щепкина, в Спиридоньевском и Орловском переулках возобновится 04.01.2017.

Институт онкологии будет работать в праздничные дни ежедневно, кроме 1 января, с 9 до 18 часов.

В отделении лучевой диагностики Вы по-прежнему можете пройти любые необходимые исследования в круглосуточном режиме.

Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO) будет открыта круглосуточно на протяжении всех праздников.

Пройти ПЭТ/ОФЭКТ-исследование будет возможно уже с 05.01.2017.

Врачи Клиники стоматологии в ЕМС начнут работу 2 января (прием с 10:00 до 16:00). С 4 января отделение возобновляет работу в обычном режиме.

31 декабря и 1 января в Детской клинике ЕМС круглосуточно будут вести прием дежурные доктора, которые при необходимости окажут весь спектр диагностической и лечебной помощи или приедут на дом к маленькому пациенту. Сдать анализы, пройти УЗИ и другие диагностические исследования можно в обычном режиме (24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Со 2 января в клинике начинают вести амбулаторный прием педиатры и офтальмолог. С 3 января начинают консультировать профильные специалисты (оториноларингологи, неврологи, дерматологи и др.). 5 и 6 января можно записываться на консультацию к педиатру в клинику ЕМС на Спиридоньевском переулке. С 9 января все службы Детской клиники начинают работать в штатном режиме.

Коллектив ЕМС от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2017 год принесет Вам удачу, благополучие и успех во всех начинаниях! Пусть Ваши мечты сбываются! Крепкого здоровья и хорошего настроения!