Все медицинские центры EMC будут открыты для пациентов в новогодние каникулы. Мы всегда готовы оказать вам квалифицированную медицинскую помощь.

Уважаемые пациенты,

В праздничные и выходные дни врачи стационара, отделений неотложной и экстренной помощи и реанимации будут готовы в любой момент оказать всю необходимую квалифицированную помощь.

Консультативный прием специалистов ЕМС в клиниках на ул. Щепкина, в Спиридоньевском и Орловском переулках возобновится 04.01.2016.

В отделении лучевой диагностики Вы по-прежнему можете пройти любые необходимые исследования в круглосуточном режиме.

Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO) будет открыта круглосуточно на протяжении всех праздников.

Пройти ПЭТ/ОФЭКТ-исследование будет возможно уже с 05.01.2016.

В Новогоднюю ночь и в течение всех праздников в Детской клинике ЕМС будут дежурить врачи неотложной помощи, а, начиная со 2 января 2016 года, возобновится консультативный прием ряда специалистов. Кроме того, в течение всех праздников для оказания помощи пациентам по решению дежурного педиатра на прием может быть вызван врач необходимой специализации.

Врачи Клиники стоматологии в ЕМС на ул. Щепкина начнут работу 2 января, и до 5 января включительно будут вести прием с 10:00 до 16:00. С 6 января отделение возобновляет работу в обычном режиме.

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2016 год принесет вам успех, благополучие и хорошее настроение! Пусть самые заветные мечты и желания исполняются!