Вам не нужно выходить из дома в аптеку, искать препарат в Интернете и самостоятельно рассчитывать количество упаковок. 

В режиме самоизоляции и карантина телеконсультации с каждым днем становятся все более востребованными. Мы подумали, если вы находитесь дома и проводите консультацию с врачом удаленно, почему бы не расширить этот функционал и сделать его еще более удобным для вас.

Теперь нашим клиентам доступна новая эксклюзивная услуга - доставка любых лекарственных препаратов, в том числе рецептурных, назначенных врачом в рамках дистанционной консультации. Если вы приехали на очный прием, этот сервис также остается доступным для вас.

Вам не нужно выходить из дома в аптеку, искать препарат в Интернете и самостоятельно рассчитывать количество упаковок. После консультации назначения врача автоматически передаются по защищенному каналу в аптеку, при этом фармацевт получает только перечень медикаментов без ФИО пациента и ваш номер телефона для связи. Оригиналы рецептов хранятся в течение 3-х месяцев в клинике.

После получения заказа в течение 15-30 минут фармацевт свяжется с вами для уточнения деталей по стоимости, доставке и оплате, после чего оформит заказ.

Видеоинструкция по регистрации в программе «Аптечный сервис» 

Подробная информация по телефону: +7 495 933 66 55