С 1 марта 2015 года стартовала акция «Второе мнение в онкологии», благодаря которой любой человек с установленным онкологическим диагнозом может получить второе мнение онколога и продолжить лечение в ЕМС на особых выгодных условиях. Второе медицинское мнение – полезная практика в случае заболеваний, требующих сложного и продолжительного лечения, в частности, в онкологии. Мнение другого врача в большинстве случаев не изменит диагноз, но позволит взглянуть на него с другой стороны. 

 

 

Для чего нужно второе медицинское мнение: 
  • Чтобы узнать, какие существуют альтернативные/дополнительные методы лечения, их принцип действия и возможные побочные эффекты
  • Чтобы больше узнать о диагнозе и прогнозе лечения
  • Чтобы получить рекомендации по питанию и организации своего образа жизни в процессе лечения.
Консультируют по акции в ЕМС наши лучшие доктора со значительным опытом в онкологии, которые знают и применяют все доступные на сегодняшний день в России методики и технологии диагностики и лечения злокачественных заболеваний. Уверенность в том, что лечение назначено правильно, придает сил в борьбе с онкологическим диагнозом, тем более важно вовремя узнать о более эффективных и современных методах лечения. 

 

 

Мы рады помочь. Ждем Вас на консультации!