В Конгрессе примут участие ведущие представители отечественной и зарубежной травматологии и ортопедии. III Международный Конгресс АСТАОР пройдет в сотрудничестве ESSKA и ISAKOS.

Coпрезиденты III Международного Конгресса АСТАОР:

  • Проф. Андрей КОРОЛЕВ (Prof. Andrey KOROLEV) – президент АСТАОР, главный врач и медицинский директор ECSTO, профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН.
  • Д-р Альберто ГОББИ (Dr. Alberto GOBBI) – председатель Международного фонда биомедицинских исследований в области артроскопической и ортопедической хирургии (OASI), председатель Образовательного Комитета ISAKOS,  действительный член и преподаватель ESSKACartilageCommittee, 2-й вице-президент Международного общества восстановления хряща (ICRS).
В составе научного факультета Конгресса ведущие специалисты России и мира.

Более 1000 специалистов,  врачей-травматологов, хирургов-ортопедов, врачей спортивной медицины и реабилитации, а также врачей смежных специальностей из России и СНГ съедутся на этот Конгресс, чтобы обсудить самые насущные проблемы своей специальности.

Возможность прямого общения с ведущими специалистами России, Европы и мира позволит узнать о новых хирургических и терапевтических методиках из первых уст.

В рамках научной программы – доклады и лекции  ученых с мировыми именами, дискуссии, круглые столы, мастер-классы.

Мастер-классы в рамках III Международного Конгресса АСТАОР будут проводить непосредственно российские и иностранные члены  научного факультета Конгресса.

Специализированная выставка медицинского оборудования, хирургических инструментов и технологий, фармацевтических препаратов, услуг в сфере спортивной травматологии, ортопедической хирургии, реабилитационной медицины будет представлена ведущими отечественными и западными производителями.

Во время III Международного Конгресса АСТАОР будет проведен традиционный Учебный курс для операционных медсестер по артроскопической хирургии, травматологии, эндопротезированию с занятиями в операционном блоке одной из наиболее современных клиник России – ECSTO (EMC).

Приглашаем Вас принять участие в Конгрессе.

Начало проведения мероприятия: 9:30.

Место проведения: г. Москва, площадь Европы, 2, Гостиница и Деловой центр «Рэдиссон Славянская», зал «Чехов».