В мобильном приложении EMC появилась новая функция – оплата услуг через «Сбербанк Онлайн».

 Если у вас есть карта «Сбербанка» и Мобильное Приложение «Сбербанк Онлайн» — теперь оплатить услуги ЕМС стало еще проще.

Достаточно зайти в раздел «Финансы», проверить сумму задолженности, в случае пополнения депозита — просто кликнуть на раздел «Перейти в Сбербанк Онлайн». Благодаря сквозной интеграции и авторизации все данные по оплате, включая клиентский ID и номер лицевого счета, передаются в «Сбербанк Онлайн» – вам нужно лишь выбрать карту, которой вы хотите оплатить услуги и нажать кнопку «Оплатить». Средства зачисляются на лицевой счет и отображаются в мобильном приложении ЕМС через 1-2 минуты.

«40% транзакций в EMC проводятся по картам Сбербанка, — говорит директор по цифровой трансформации Егор Сафрыгин. — Мы стремимся предоставить максимально широкую линейку сервисов для того, чтобы все наши клиенты могли выбрать для себя то, что им более удобно и комфортно».

EMC также рассматривает возможность регистрации новых пациентов через Сбербанк ID. Функция может стать доступной уже в 2020 году, рассказал Егор Сафрыгин. Это еще один шаг к цифровой трансформации, который позволит выйти на качественно новый уровень обслуживания.

Скачайте мобильное приложение «Личный кабинет ЕМС»: