29 октября доктор с мировым именем, знаменитый швейцарский нейрохирург профессор Эвалдас Чеснулис проведет прием пациентов в EMC.

Эвалдас Чеснулис — доктор с мировым именем, признанный эксперт в микрохирургическом лечении опухолей головного и спинного мозга, включая сложнейшие патологии основания черепа. Профессор также проводит хирургическое лечение заболеваний позвоночника, аномалий сосудов головного мозга у пациентов всех возрастов.

Профессор Чеснулис — член Всемирной федерации нейрохирургических обществ, Американской ассоциации нейрохирургов, Британского общества нейрохирургов, Российской ассоциации нейрохирургов, Швейцарской медицинской ассоциации, Международного общества интраоперационной визуализации, член правления Швейцарского общества нейрохирургии.

Профессор работает в Швейцарии, а также консультирует и проводит операции на головном и спинном мозге в клиниках Австрии, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, России.

Клиника неврологии и нейрохирургии EMC под руководством профессора А. Л. Кривошапкина сотрудничает с крупнейшими нейрохирургическими центрами мира и поддерживает тесные профессиональные контакты с зарубежными коллегами. Профессор Эвалдас Чеснулис — один из давних и постоянных партнеров клиники.

29 октября профессор Чеснулис проведёт прием в Клинике EMC по адресу Щепкина, 35. При необходимости возможно дальнейшее хирургическое лечение пациентов в EMC с приглашением профессора Чеснулиса в качестве оперирующего хирурга.

Консультации проводятся только по предварительной записи!

Для записи на консультацию звоните +7 495 933-66-55  или оставляйте заявку.