До 30 сентября в ЕМС действует «Детский стоматологический чек-ап», который включает в себя профилактический осмотр, профессиональную чистку зубов и обучение ребенка индивидуальной гигиене полости рта.
Когда в разгаре подготовка к новому учебному сезону, следует обратить особое  внимание на здоровье ребенка, и особенно на здоровье зубов. Cтоматологи ЕМС приглашают детей и подростков до 17 лет пройти специальную программу, которая поможет оценить состояние зубов и полости рта, а также провести профилактику.

Важно понимать, что причина большинства стоматологических проблем  -  это неправильная гигиена полости рта, а также нерегулярные профилактические осмотры. Как правило, эти услуги предоставляются отдельно. Для вашего удобства мы объединили их в один «Детский стоматологический чек-ап»*.

В рамках чек-апа стоматолог оценит состояние здоровья зубов и полости рта, научит правильно чистить зубы, подберет индивидуальные средства гигиены, при необходимости снимет налет с зубов. Если по результатам осмотра понадобится лечение, можно будет провести его  в этот же день.  Мы осуществляем безопасное, эффективное лечение, в том числе и под медикаментозным сном – без страха и неприятных ощущений.

Записаться на чек-ап можно по телефону или
на сайте.

*Услуга недоступна для выставления к оплате страховыми компаниями или юридическими лицами.