Уважаемые пациенты! Мы запустили новую версию Личного кабинета. Получить полный доступ ко всем ее возможностям вы сможете сразу после подписания необходимых документов у сотрудников ресепшн.
 
 

Личный кабинет стал не только более простым и удобным в использовании, но и более функциональным.
 
С его помощью вы можете:

  • аккумулировать всю информацию о вашем здоровье в формате одного приложения;      

  • записаться к нужному специалисту,

  • получить и проверить результаты анализов,

  • своевременно узнавать об акциях клиники,

  • управлять накопленными баллами в рамках программы привилегий,

  • оплачивать задолженность с помощью банковской карты в пару кликов. 

 
В Личном кабинете будут собраны все данные о вашем здоровье: история консультаций, результаты анализов и обследований. Вы сможете самостоятельно дополнить эту информацию, добавив сведения о наличии аллергии, проведенных ранее обследованиях, принимаемых лекарствах. Вся информация по желанию пациента будет доступна лечащему врачу.
 
Чтобы синхронизировать профиль с вашей медицинской картой ЕМС, а также добавить в Личный кабинет информацию по предыдущим консультациям, вам необходимо обратиться на ресепшн любой из наших клиник с документом, удостоверяющим личность.
 
Личный кабинет также позволяет отследить курс лечения, посмотреть историю назначения лекарственных препаратов, следить за показателями собственного здоровья. В перспективе функции Личного кабинета будут расширены — появится возможность создать семейный профиль: в одном аккаунте будут доступны все данные о здоровье членов вашей семьи. Также появится возможность выбрать удобное время  и самостоятельно записаться к врачу. 
 
В ближайшее время в Личном кабинете будет реализована возможность видеоконсультации с врачом.
 
В настройках кабинета можно будет выбрать удобный для вас формат напоминаний о записи или появлении другой важной информации — push-уведомления на смартфон или уведомления на личную почту.  Для всех пациентов обновленный Личный кабинет доступен при авторизации на сайте ЕМС и в мобильном приложении App Store и Google Play