25 мая 2015 г. клинику ECSTO и профессора Андрея Королева (Prof.Andrey Korolev), главного врача и медицинского директора клиники, профессора кафедры травматологии РУДН с дружеским визитом посетил профессор Ион Пио Хонг (Prof. Joon-pio Hong), руководитель отделения пластической хирургии Университетской клиники г. Сеул, Южная Корея.

Доктор Хонг находился с визитом в Москве по приглашению профессора Игоря Голубева (Prof. Igor Golubev), руководителя отделения хирургии кисти ECSTO, профессора кафедры травматологии РУДН и доктора Максима Саутина (Dr. Maksim Sautin), старшего врача отделения хирургии кисти ECSTO.

Профессор Хонг руководит одним из самых больших в Южной Корее отделений пластической и реконструктивной хирургии.  Доктор известен своими работами в области пластической и реконструктивной хирургии, пересадки сложных лоскутов, пересадки сегментов конечностей. На встрече были обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества, как научного, так и клинического, вопросы обмена сотрудниками для стажировок. Профессор Хонг принял участие в утреннем обходе пациентов стационара, с большим интересом изучил послеоперационные рентгенограммы, принял участие в утренней конференции, где ответил на вопросы врачей ECSTO и сам активно участвовал в дискуссиях, задавая вопросы докторам.

По результатам встречи принято решение о расширении научных и клинических связей между клиникой ECSTO и Университетской клиникой г. Сеул, Южная Корея.