Топ-менеджеры международной компании Abbott Laboratories являются постоянными пациентами и друзьями ЕМС. На прошлой неделе в рамках своего рабочего визита в Москву ЕМС посетили коммерческий директор компании и руководитель отдела профессионального развития для обсуждения новых перспектив сотрудничества.

Топ-менеджеры международной компании Abbott Laboratories уже не первый год являются постоянными пациентами и друзьями ЕМС. На прошлой неделе в рамках своего рабочего визита в Москву, ЕМС посетили коммерческий директор компании Теодор Ви и руководитель отдела профессионального развития Ханде Демире с целью знакомства с клиникой и ее специалистами, а также для обсуждения новых перспектив сотрудничества.

 

Делегацию сопровождала врач гастроэнтеролог ЕМС Полунина Татьяна. Во время обзорной экскурсии по ЕМС гости посетили стационар, кабинеты врачей-специалистов, отделение экстренной и неотложной помощи, отделения лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, отделение эндоскопии.

 

По окончании экскурсии члены делегации были представлены Президенту и Главному врачу Европейского Медицинского Центра Леониду Михайловичу Печатникову и заместителю Главного врача клиники Александру Владимировичу Глазунову. В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы развития современной медицины и возможность взаимовыгодного сотрудничества по вопросам обмена опытом с коллегами из Индии и других зарубежных стран.

 

Делясь впечатлениями о визите, гости подчеркнули высокий уровень организации медицинского обслуживания в клинике ЕМС, профессионализм и компетентность врачей, новейшее диагностическое оборудование, в особенности аппараты магнитно-резонансной и компьютерной томографии, полное соответствие сервиса ЕМС западноевропейским стандартам.

 

Примечание

 

Abbott Laboratories – это транснациональная медицинская компания, производящая детское и медицинское питание, фармацевтическую, госпитальную, диагностическую и санитарную продукцию для людей в 130 странах мира. Входит в список Fortune 500.