Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии ECSTO, ведущая частная ортопедическая клиника страны, активно оказывает медицинскую помощь участникам Чемпионата мира по хоккею с шайбой- 2016, проходящего в России.

В течение многих лет клиника ECSTO оказывает медицинскую помощь профессиональным спортсменам со всего мира, принимающим участие в международных соревнованиях. Квалификация сотрудников клиники и методы лечения, соответствующие высочайшим мировым стандартам, уже помогли вернуть в строй многих профессионалов в области спорта, в том числе ведущих хоккеистов КХЛ и НХЛ.

Клиника работает круглосуточно, оказывая всю необходимую медицинскую помощь с использованием новейшего оборудования. Наши сотрудники владеют самыми современными методиками диагностики и лечения спортивных травм. Врачи отделения экстренной травматологии регулярно принимают пациентов с тяжелой сочетанной травмой, занимаются лечением повреждений мягких тканей, костей и суставов, а также микрохирургическими вмешательствами на сосудах и нервах конечностей.

Все специалисты клиники ECSTO владеют английским языком, что значительно облегчает процесс диагностики и лечения иностранных пациентов.

Мы желаем всем участникам мирового первенства здоровья, успешной игры без травм, а сборной России – победы!
Фото: https://www.iihfworlds2016.com/ru/