Москва, ул. Щепкина, д. 35
Москва, Орловский переулок, д. 7
Уход за больным в послеоперационном и реабилитационном периодах является важной составной частью лечения, в значительной степени обеспечивая его успех. Теперь при госпитализации в клиники Европейского медицинского центра вы можете воспользоваться услугой «Круглосуточный сестринский пост».
Особенно актуальна эта услуга будет для лежачих больных, больных с расстройствами, протекающими с нарушением сознания, нестабильной гемодинамикой (снижение артериального давления, лабильный пульс), пациентам после инсульта, хирургических операций и т.п. Медицинская сестра круглосуточно находится рядом с пациентом, выполняя все необходимые лечебные и гигиенические процедуры.
Чтобы оформить услугу «Круглосуточный сестринский пост», обратитесь при госпитализации к лечащему врачу, к заведующему отделением либо к старшей медицинской сестре отделения.

Москва, ул. Щепкина, д. 35
Москва, Орловский переулок, д. 7
/
Благодарность за профессионализм

Огромная благодарность Адиле, которая приехала на дом, произвела осмотр и настояла на моей госпитализации. Благодаря ей был вовремя поставлен диагноз и начато лечение в клинике. Еще раз огромное спасибо за профессионализм!