Сотрудники клиники ECSTO и EMC в Орловском переулке приняли участие во Втором Велопробеге #ECSTO4Sport, который в этом году был посвящен 8-летию Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO). Сотрудники клиники ECSTO и EMC в Орловском переулке приняли участие во Втором Велопробеге #ECSTO4Sport, который в этом году был посвящен 8-летию Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO). Председателем проекта ECSTO4Sport является главный врач и медицинский директор ECSTO, доктор медицинских наук, профессор Андрей КОРОЛЕВ (Prof.Andrey KOROLEV).
 
Более 50 cотрудников ECSTO и клиники EMC/Орловский продемонстрировали недюжинную выдержку и характер, бесстрашно преодолев за один день дистанцию в 40 км, даже несмотря на суровые июльские погодные условия (Прим. ред. температура воздуха составляла всего-навсего 9 градусов тепла по Цельсию).
 
Тем не менее, абсолютное большинство участников отметили потрясающе теплую атмосферу и чувство командного духа, которое не покидало их на протяжении всей поездки. Отдельного внимания была удостоена красота пейзажей на протяжении всего маршрута, который пролегал вдоль набережной р. Оки в Серпуховском районе Московской области.
 
ECSTO 4 Sport! – девиз проекта как нельзя лучше передает любовь наших сотрудников к спорту и понимание целей наших пациентов, стремящихся к скорейшему восстановлению после спортивных травм.