Роддом EMC заработал в полную силу. Все малыши чувствуют себя хорошо, растут и набирают вес. А самые первые пациенты уже выписались домой.

Мы поговорили с несколькими пациентками роддома и попросили их поделиться впечатлениями. 

Елена, 37лет, родился мальчик, 53 см, 4080 гр:

«Прежде всего я хочу поблагодарить весь персонал роддома и своего врача Марину Георгиевну Науменко. Первые роды у меня были с экстренным кесаревым сечением три года назад, а в этот раз родила самостоятельно. Все прошло очень хорошо!

Мы всей семьей – пациенты EMC, беременность я тоже вела здесь, у доктора Корнелии. Наш семейный врач доктор Аветисов посоветовал мне Марину Георгиевну.  Я встретилась с ней, и мне сразу стало спокойно, я приняла решение, что буду рожать  в этом роддоме.  Конечно, после первых родов был страх, что все пойдет не по плану. Но Марина Георгиевна убедила меня, что лучше родить самой, и я очень рада, что доверилась ей и справилась без кесарева. Роддом прекрасный, здесь очень красиво, комфортно, он удобно расположен,  и главное – заботливый  и внимательный персонал. Мне даже нечего  предложить – есть все, чего можно пожелать».

Екатерина, 41 год, родилась девочка, 52 см, 3770 гр:

«Я вела беременность в EMC у замечательного доктора Логиновой Ольги, и мы очень ждали открытия роддома, хотели успеть родить здесь. Когда я узнала, что первого июля роддом открылся, я сразу же приехала, мне провели замечательную экскурсию, и никаких сомнений не осталось, в этот же день мы заключили контракт.

Весь персонал просто замечательный, я в хорошем смысле в шоке от ощущения постоянной заботы, комфорта, тепла – большего и представить нельзя.

Это мой первый, долгожданный ребенок.  У меня было плановое кесарево сечение, до беременности было несколько операций.  Конечно, я очень волновалась. Операция прошла быстро, а уже в послеоперационной меня каждую секунду окружали искренним неподдельным вниманием, это было так удивительно – чувствуешь себя объектом всеобщей любви и понимаешь, что этим людям можно доверять. Здесь есть все для ребенка – лучшая косметика, одежда. Когда я спросила, что взять с собой в роддом – мне ответили, просто приезжайте, у нас все есть.  Сейчас мы готовимся к выписке, я очень благодарна врачам и медсестрам, и хочу пожелать всем женщинам ощутить эту радость».

От всех сотрудников Европейского медицинского центра мы поздравляем родителей, желаем им и малышам крепкого здоровья!