На мероприятии выступили ведущие специалисты нашего центра: репродуктолог, акушер-гинеколог - Потапова Наталия Сергеевна и эмбриолог, руководитель отделения эмбриологии Клиники репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС, к.б.н. – Юткин Евгений Владимирович.

Эксперты поделились интересной и важной информацией по вопросам стимуляции в цикле ЭКО, рассказали, от чего зависит успех экстракорпорального оплодотворения, на примерах из практики объяснили, какие факторы влияют на результаты ЭКО и других ВРТ.

Слушатели пообщались со специалистами и обсудили волнующие вопросы по теме мероприятия. Всем желающим эксперты дали подробные рекомендации относительно предстоящих циклов ЭКО.

Следующий круглый стол по репродукции состоится 14 апреля. Проведет его руководитель Клиники репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС, репродуктолог, акушер-гинеколог Вознесенская Юлия Владимировна и эмбриолог, руководитель отделения эмбриологии Клиники репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС, к.б.н. – Юткин Евгений Владимирович. Вход свободный.