Приглашаем пациентов с длительными болями в спине, мышцах, суставах на прием к квалифицированным специалистам вновь созданного подразделения ЕМС. 

Специалисты Клиники занимаются выявлением причин боли и лечением различных болевых синдромов. В рамках Клиники лечения боли с пациентами работают неврологи, психотерапевты, нейрохирурги, ортопеды-травматологи, реабилитологи и другие специалисты Европейского медицинского центра. Программы обезболивания у онкологических пациентов разрабатываются совместно с онкологами ЕМС. 

Специалисты Клиники ведут амбулаторный прием пациентов, подбирают индивидуальную обезболивающую медикаментозную терапию, выполняют точное введение лекарственных препаратов непосредственно к очагу боли. Круглосуточную помощь при возникновении боли оказывают доктора отделения экстренной и неотложной помощи и анестезиологи. Уже во время первой консультации, после тщательного сбора анамнеза и осмотра, анализа данных рентгенологических и функциональных исследований специалисты Клиники определяют индивидуальную тактику лечения для каждого пациента.