13 января в 18.00 приглашаем всех желающих присоединиться к уже 11-й по счету встрече клуба. В программе: обсуждение методов похудения, истории пациентов и Старый Новый год!

Приглашаем всех желающих принять участие во встрече клуба «Стройнеем с удовольствием»!

Встреча состоится 13 января 2016 года с 18:00 до 21:00 и станет уже 11 по счету.

Как обычно, гостям представится возможность пообщаться с теми, которые уже прошел через бариатрическую операцию и поддерживают образ жизни, направленный на сохранение достигнутого результата, а также с докторами Клиники коррекции веса ЕМС, которые участвуют в выборе метода лечения пациентов с избыточным весом, сопровождают пациента в период подготовки к хирургическому вмешательству и контролируют процесс снижения веса в послеоперационный период. 

Приглашаем присоединиться всех, кто пробует различные способы снижения веса и задумывается о проведении бариатрической операции, пациентов после бариатрических операций, а также всех, кому интересна тема поддержания здорового веса. 

Встреча со специалистами, которые знают все о том, как сохранять оптимальную массу тела на протяжении всей жизни — прекрасная возможность узнать много нового и убедиться в том, что вы — на правильном пути к здоровой, полноценной жизни без груза лишних килограммов. 

Встреча пройдет в уютном конференц-зале Европейского Медицинского Центра на ул. Щепкина 35.