Не позвольте перенесенному коронавирусу разделить вашу жизнь на "до" и "после". Мы запустили уникальную программу восстановления для переболевших COVID-19.

Данные о последствиях нового коронавируса еще долго будут собираться и анализироваться, но уже сейчас известны основные осложнения, которые могут ждать COVID-переболевших – снижение функции легких (одышка, нехватка воздуха, сухой рефлекторный кашель), угроза легочного фиброза (состояние, при котором легочная ткань заменяется на соединительную и в результате легкие теряют способность захватывать кислород), депрессивные состояния от пережитого стресса, обострение хронических заболеваний. Вовремя начатая реабилитация позволит быстро и в максимальном объеме вернуть привычный образ жизни!

Что входит в программу?

  • Анализ текущих показателей здоровья - лабораторные и инструментальные исследования, включая КТ, МРТ и УЗИ (по показаниям).
  • Персональный план восстановления на основе полученных данных.
  • Суперсовременная реабилитация амбулаторно или в комфортном стационаре под чутким контролем целой команды экспертов восстановительной медицины.

В рамках программы:

  • Индивидуальные физиотерапевтические и ЛФК программы.
  • ReOxy® терапия - уникальная методика, которая моделирует условия высотных тренировок (до 6 500 метров) для мощного и качественного восстановления ресурсов организма. В разы увеличивает эффективность восстановительных программ.
  • Бассейн с подводными тренажерами.
  • Лечебный массаж.

И многое другое.

Часть программы реализована на базе Центра реабилитации ЕМС, который не имеет аналогов в России по уровню экспертизы и оснащения и создан по образцу ведущих восстановительных клиник Западной Европы и США.

Результаты программы:

- Быстрое восстановление дыхания.

- Укрепление иммунной, сердечно-сосудистой систем.

- Прилив жизненной энергии, повышение активности и тонуса.

- Полное возвращение к привычной жизни.

Первый шаг – консультация врача общей практики.

Звоните и записывайтесь по телефону: +7 495 933 66 55.