Стоматологическая клиника ЕМС заняла 11 место среди лучших клиник, работающих на рынке стоматологических услуг более трех лет.

В 2016 году в рамках независимого исследования оценивались показатели более тысячи медицинских организаций по всей стране.

Учитывались следующие показатели: организация рабочего пространства, безопасность лечения, оборудование и технологии, комплекс стоматологических услуг, профессионализм и квалификация постоянных сотрудников, а также комфорт пациентов. Все параметры разрабатывались при участии ведущих экспертов стоматологической области. С 2016 года к оценке стоматологий была привлечена экспертная группа, в которую вошли главные врачи и управляющие стоматологий, занявшие высокие позиции в рейтинге 2015 года.

В условиях нехватки объективной информации о ведущих игроках стоматологической отрасли возникла потребность в создании независимого рейтинга, который был бы полезен как специалистам, так и обычным людям, выступая в качестве ориентира для пациентов при выборе клиники, оказывающей действительно качественные стоматологические услуги.

Клиника ЕМС в списке лидеров заслуженно занимает достойное место благодаря высокой технической оснащенности, применению новейших методик и технологий в лечении, предоставлению широкого спектра стоматологических услуг, а также команде высокопрофессиональных специалистов во всех областях стоматологии.