В издательстве «Медпрактика-М» вышло в свет третье издание руководства по хирургии стопы заместителя главного врача ECSTO, доктора медицинских наук, профессора Андрея КАРДАНОВА (Prof. Andrey KARDANOV).

Два предыдущих издания успели стать бестселлерами на медицинском литературном рынке и были полностью распроданы. Колоссальный успех монографии обусловлен не только актуальностью представленной в книге теоретической информации, но и крайне высоким коэффициентом ее полезности для применения хирургами-ортопедами в практической деятельности.

"Хирургическая коррекция деформаций стопы" выпущена тиражом 2000 экз. и не имеет аналогов в России. Новое, расширенное и дополненное издание посвящено хирургическому лечению деформаций переднего и заднего отдела стопы.

В руководстве представлены свежие данные по клинической и рентгенологической диагностике, описаны самые современные оперативные техники с применением фиксаторов нового поколения, даны рекомендации по выбору оптимального алгоритма лечения в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.

Монография профессора КАРДАНОВА рассчитана на хирургов-ортопедов, травматологов и подологов.