Для вашей максимальной безопасности и удобства мы адаптировали программу под «домашнее» обучение. 

Теперь вы можете пройти индивидуальный онлайн-курс из 3-х занятий по 1.5 часа. В отличие от большинства подобных курсов, наша программа предусматривает именно общение со специалистом, а не заранее записанные лекции. Это крайне важно: так у будущей мамы есть возможность переспросить у специалиста то, что ей не понятно, обсудить возможные тревоги, получить ценные индивидуальные рекомендации и ответы на все свои вопросы.

Курс ведет настоящий гуру в вопросах тренинга в родах и ведения послеродового периода, а также специалист по ГВ и уходу за новорожденными в первый месяц жизни, акушерка и профессиональный психолог Наталья Быкова. Благодаря тому, что эксперт обладает знаниями во всех этих направлениях, она видит такие тонкости, которые незаметны другим специалистам.

3 причины, почему вам подойдет онлайн-курс ШМ:

  • курс индивидуальный - это значит, что при особых обстоятельствах (например, при плановом КС) темы занятий могут корректироваться под ваш запрос. Вы сами выбираете удобное время, специалист подстраивается под вас;

  • вам не нужно выходить из дома;

  • занятия подарят вам спокойствие и уверенность, чтобы вы могли по-настоящему насладиться своей беременностью, легко перенести роды и получить только приятные эмоции в самый важный для всех мам первый месяц жизни малыша.

На занятиях со специалистом вы:

  • потренируете все возможные способы дыхания в родах и обсудите позы для облегчения потуг;

  • попробуете на себе техники медитаций, которые помогут вам расслабиться и улучшат состояние во время беременности и родов;

  • научитесь налаживать ГВ, чтобы оно было успешным и комфортным;

  • подготовитесь к основным моментам ухода за ребенком (купание, обработка пупка, прогулки и др.);

  • обсудите список необходимых покупок для малыша – одежда, гаджеты, аксессуары для кормления и ухода за ребенком.

Онлайн-курс Школы мам в ЕМС – это ценная информация, основанная на современных исследованиях и практическом опыте, с доставкой на дом!

Подробности по тел. +7 (495) 933 66 55, доб. 4648.