Особые условия на программы ведения беременности к открытию родильного дома ЕМС.

Открытие роддома — логичное продолжение нашей работы в области гинекологии, ЭКО, ведения беременности и педиатрии, которые всегда были в числе приоритетов клиники. Мы хотим поделиться этой радостью, и поэтому предлагаем будущим мамочкам особые условия на программы ведения беременности.

Программы ведения беременности в ЕМС составлены в соответствии с международными протоколами при участии ведущих экспертов клиники. Они включают все необходимые обследования и консультации врачей, чтобы на протяжении всего времени следить за состоянием здоровья будущей мамы и развитием плода. Каждой пациентке мы дарим одно занятие в Школе мам ЕМС

Врачи клиники позаботятся, чтобы беременность протекала максимально комфортно, а малыш родился крепким и здоровым. Вы можете посещать доктора всей семьей, поэтому осмотры напоминают дружеские визиты. При каждой встрече мы дарим 3D-фото малыша, чтобы вы могли сохранить историю его развития. Результаты обследований приходят на e-mail с пояснениями врача, освобождая пациенток от лишних визитов. При необходимости мы выдаем будущим мамам fly-сертификаты для комфортного прохождения досмотра в аэропорту.