Sphere

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит у вас лечение комбинированного геморроя 3 стадии (наружные и внешние узлы на 3, 7 и 11 часах), а именно: операция по удалению геморроидальных узлов Миллиган-Морган, HARMONIC.


Стоимость оперативного вмешательства по иссечению геморроидальных узлов Миллиган-Морган с помощью электрокоагулятора HARMONIC в нашей клинике составляет от 6 000 у.е. (у.е. – евро, оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты). В данную стоимость входит оперативное вмешательство; пребывание в условиях стационара (как правило, 1 сутки, больше не требуется); расходные и ортопедические материалы; повторные приемы и перевязки у доктора; медикаменты; гистологическое исследование операционного образца. Перед оперативным вмешательством Вам необходимо будет сдать комплекс предоперационных исследований (анализы крови, мочи, ЭКГ, рентген грудной клетки), а также пройти консультацию анестезиолога. Стоимость комплекса предоперационных анализов составляет 443 у.е. Стоимость рентгена грудной клетки для поступления в стационар - 152 у.е. Перед оперативным вмешательством необходимо прийти на консультацию к одному из наших специалистов для определения точного объема оперативного вмешательства. Наши специалисты ведут прием в отделении проктологии с понедельника по субботу, как в утренние, так и в вечерние часы. Стоимость первичной консультации составляет 220 у.е. (под у.е. подразумеваются евро, оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты). На прием можно записаться по общему телефону колл-центра (круглосуточно). Мы будем рады видеть Вас у нас в клинике по адресу ул. Щепкина, 35, 3 этаж (ближайшее метро – «Проспект Мира»).

Услуги и программы
Высокотехнологичная помощь
В медицинском центре
В EMC пациентам доступны практически все медицинские направления – специалисты клиники оказывают высококвалифицированную помощь в области онкологии, нейрохирургии, урологии, хирургии, гинекологии и онкогинекологии, маммологии, ортопедии и травматологии с применением самых современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе уникальных для России.
NEW! Тест на выявление штамма «Омикрон» доступен в ЕМС
Оценка веретена деления
МРТ для будущих мам
В медицинском центре