Европейский медицинский центр - подтвердил членство в Международной федерации госпиталей (IHF)

Европейский медицинский центр  присоединился к международной федерации госпиталей (IHF) – глобальному сообществу лидеров здравоохранения, созданному в 1929 году в Женеве, Швейцария. IHF - это 140 участников Федерации из 60 стран мира, объединяющих под своим управлением более 25000 клиник и госпиталей.

Членство в IHF дает ряд преимуществ для повышения качеств оказываемых услуг, отвечающих наивысшим международным стандартам: программы профессионального обучения, стратегические партнерства с лидерами отрасли, участие в международных форумах для обмена опытом, знаниями и реализованными практиками лечения.

Европейский медицинский центр – международная клиника, предоставляющая медицинские услуги мирового класса, подтвердил приверженность к достижению совершенства в области здравоохранения вступлением в федерацию IHF:

«Команда EMC, на сегодняшний день уже состоящая из более чем 850 специалистов с опытом работы в ведущих клиниках США, Израиля и Европы, получила дополнительные инструменты для укрепления экспертизы и повышения качеств оказания услуг в области здравоохранения. Мы гордимся тем, что единственные представляем Россию на международной профессиональной арене и имеем доступ к самым эффективным практикам и новейшим протоколам лечения, тем самым осуществляя вклад в развитие всей отрасли. Учитывая наше сотрудничество с мировыми лидерами, исследовательскими центрами и центрами компетенций, такими как Stanford Medicine - сегодня ЕМС - полноценная Университетская клиника», отметил Андрей Яновский, генеральный директор EMC.

Попечительский совет i-to-i Innovation Hub, который возглавляет CEO Stanford Medicine сегодня сообщил о том, что все 18 членов Совета единогласно проголосовали за выбор цифровой платформы EMC-Connect в топ-50 из числа 450 поданных на рассмотрение проектов, которые будут представлены на Конгрессе в качестве наиболее перспективных инновационных медицинских сервисов.

Ранее EMC сообщал о верификации Международным экспертным советом премии IHF Awards по всем трем представленным проектам для участия в финальном голосовании Большого жюри: «Качество и безопасность пациентов», «Медицина и устойчивой развитие - Экологичность госпиталей», а также «Достижения в области оказания медицинских услуг в условиях кризиса». Проекты - победители будут оглашены на 46ом Всемирном конгрессе госпиталей, который пройдет в октябре 2023 года в Лиссабоне.