В гольф-клубе «Сколково» в рамках Международного турнира Audi quattro Cup 2015 прошло соревнование по гольфу. В нем приняли участие профессиональные гольфисты и знаменитости (Ксения Собчак, Антон Белов и др.). ЕМС был одним из партеров турнира.

В гольф-клубе «Сколково» в рамках Международного турнира Audi quattro Cup 2015 прошло соревнование по гольфу.

Частью спортивного события стали не только профессиональные гольфисты, но и знаменитые поклонники гольфа и немецкого автоконцерна Audi: Ксения Собчак, Ида Лоло, Алексей Киселев, Мадина и Мариана Гоговы, Алена Заварзина и Вик Уайлд, Антон Белов, Полина Сохранова, Анастасия Трегубова и другие. Знаменитости освоили игру в гольф под руководством профессиональных тренеров.

Европейский медицинский центр был одним из партеров турнира. В течение всей программы на территории гольф-клуба дежурила машина скорой помощи ЕМС и врач общей практики ЕМС Гурген Хачатурян.

Также для участников и гостей турнира ведущие доктора ЕМС подготовили информационные брошюры, в которых рассказали о современных методах диагностики и лечения различных заболеваний, в том числе и об эксклюзивной для России технологии сохранения мужского здоровья American Medical System (AMS).

Благодарим Audi за предоставленные фотографии и информацию.