Включают необходимый комплекс помощи с учетом возраста ребенка: консультации специалистов, профилактические мероприятия, диагностические исследования.

Программы представляют собой годовое профилактическое наблюдение детей в возрасте от 0 до 17 лет и составлены в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ (от 21 декабря 2012 г. № 1346н, раздел «О Порядке прохождения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»). 

Преимущества новых программ:

  • Оптимальный набор медицинских услуг для раннего выявления заболеваний и факторов риска их развития.

  • Комплексный подход: все исследования, консультации узких специалистов и лечение проводятся в одной клинике.

  • Вакцинация импортными вакцинами в соответствии с Национальным календарем прививок с учетом требований регионального календаря и включением профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

  • Регулярные плановые осмотры педиатра и профильных специалистов для углубленной оценки состояния здоровья ребенка в течение года и подведения итогов перед окончанием программы.

  • Предоставление необходимой медицинской документации: справок, выписок из медицинской карты на русском и английском языках.

При покупке программы на все виды помощи распространяются особые финансовые условия.

Состав и стоимость программ:

Особые финансовые условия не распространяются на следующие услуги - медикаменты и материалы, используемые в диагностике и лечении, но не входящие в стоимость медицинских услуг, а также ортодонтию, протезирование, имплантологию, услуги эстетической хирургии, прочие комплексные программы медицинского обслуживания/иные комплексные услуги.