2 июня в ресторане «Река» состоялось эксклюзивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, организованное при участии ЕМС

2 июня 2016 года в ресторане «Река» состоялся The Luxury Health Day. Эксклюзивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, было организовано по инициативе The Luxury Network (TLN) совместно с участниками Альянса - Европейским медицинским центром (ЕМС), Enhel Group Company и OxyHealth Russia.

Мероприятие посетили VIP-гости компаний-участников TLN и многие известные персоны, в числе которых Денис и Ирина Клявер, Алексей Яшин, Ксения Соловьева, Алика Смехова, Ольга Кабо, Авраам Руссо, Марина Дэмченко, Эмма Салимова, Светлана Бондарчук, Александр Ревва и другие. Ведущим мероприятия был Андрей Малахов.

Официальная часть программы началась с музыкального выступления популярного российского певца и музыканта Дениса Клявера (бывшего участника группы «Чай вдвоем»). После чего последовало выступление Марии Соболевой – автора проекта «Адвокаты тела». Она рассказала об основных потребностях тела и о том, как изменится образ жизни человека, если он наймёт себе Адвоката тела - эксперта в области питания, восстановления и физической культуры.

Следующим было выступление Юлии Богдановой, основателя и президента Enhel Group Company – одного из ведущих участников The Luxury Network. Она рассказала о новейших уникальных технологиях оздоровления и омоложения из Японии.

Первую часть официальной программы завершила презентация портативных кислородных барокамер OxyHealth. Тестировали оборудование непосредственно на сцене, испытать на себе барокамеру вызвался российский шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва, сопроводивший презентацию искрометными шутками и забавными каламбурами.

Вторая часть официальной программы началась с выступления Андрея Лобузнова, специалиста по интегративной, превентивной и anti-age медицине Европейского медицинского центра (ЕМС). Он рассказал гостям об инновационных программах управления биологическим возрастом, позволяющих замедлить процесс старения и привести биохимические и гормональные показатели в со­стояние, присущее здоровому организму в молодости.

Тему омоложения продолжил руководитель отдела регенеративной медицины Института стволовых клеток человека, разработчик медицинской технологии клеточного омоложения кожи Вадим Зорин. Он рассказал о SPRS-терапии, позволяющей корректировать не только последствия, но и причины старения. Институт работает с ведущими центрами эстетической медицины, среди которых Эстетическая клиника Европейского медицинского центра,  являющаяся лидером по количеству проведенных процедур SPRS-терапии в России.  

Завершилась официальная часть программы показом новой коллекции спортивной одежды Enhel Sport.

Далее гостей ждал фуршет, неформальное общение и дегустация эксклюзивного торта от Наталии Ярославской, владелицы кондитерского бутика Vozduh – нового участника Альянса. Завершила The Luxury Health Day лотерея. Гости мероприятия получили возможность выиграть уникальные призы и подарки, предоставленные компаниями-участниками TLN. Так Андрей Малахов стал обладателем сертификата от компании Sky Club на проживание в одном из самых дорогих отелей Будапешта Four Seasons.

«Подобные мероприятия, организованные при поддержке The Luxury Network, – уникальная возможность для всех участников Альянса не только познакомить друг друга с преимуществами своих компаний, но и презентовать свои услуги и рассказать о достижениях широкому кругу приглашенных VIP-персон. Учитывая большое число положительных отзывов наших гостей о The Luxury Health Day мы со своей стороны постараемся инициировать подобные мероприятия в интересах участников Альянса как можно больше» - поделился впечатлениями Директор The Luxury Network Станислав Тимощук.

О партнерах мероприятия: 

Европейский медицинский центр (ЕМС) – одна из ведущих многопрофильных клиник Москвы, оказывающая помощь по высочайшим международным стандартам. В ЕMС работают более 600 врачей из США, Западной Европы, Израиля и России по 56 медицинским направлениям. В клиниках ЕМС есть все возможности для оказания высокотехнологичной помощи при самых серьезных заболеваниях. Пациентам круглосуточно доступны все виды неотложной, экстренной и скорой помощи.

 Enhel Group Company является эксклюзивным дистрибьютором технологии приготовления водородной воды Enhel Water и высокотехнологичных продуктов из Японии в России, в странах СНГ, в Евросоюзе, на Среднем Востоке, в том числе в ОАЭ. Компания изучает лучшие мировые инновационные технологии для здоровья и долголетия, внедряет их в России и в странах дистрибуции. 

OxyHealth Russia - Мировой лидер на рынке кислородных барокамер.  Барокамеры OxyHealth производятся в Калифорнии с 2001 года. И завоевали популярность не только в Соединённых Штатах, но и по всему миру. OxyHealth единственные барокамеры утверждённые Международным Олимпийским Комитетом для восстановления спортсменов. Кроме профессионального спорта, барокамеры устанавливаются в медицинских центрах, SPA салонах. А также размеры барокамеры OxyHealth позволяют установить её прямо дома.

Альянс The Luxury Network, который часто называют представителем «нового поколения маркетинга для элитных брендов», - это мировой лидер в области дружественного маркетинга, создания партнерств и организации мероприятий. Закрытый клуб премиальных брендов, представленный во всех фешенебельных столицах мира, который объединяет усилия на уровне высшего руководства компаний для совместного ведения бизнеса и эффективного продвижения каждого из своих участников.