Уважаемые пациенты! По многочисленным просьбам продлено действие специальной программы экспресс-диагностики здоровья ребенка до 30 сентября 2016 года.

Напоминаем, что наша программа экспресс обследования разработана в соответствии с рекомендациями и протоколами, по которым работают детские клиники Западной Европы и США. Обследование проводится в течение нескольких часов и включает необходимый комплекс исследований и консультаций специалистов, составленный  с учетом основных проблем детского возраста.

Состав экспресс-обследования:

Консультация педиатра.

Прием офтальмолога, исследование органов зрения, рекомендации по профилактике и коррекции заболеваний глаз.

Консультация ортопеда-хирурга, которая поможет выявить нарушения осанки и наличие хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Клинические анализы крови и мочи, определение уровня сахара, УЗИ органов брюшной полости, электрокардиография. Выявление патологий желудочно-кишечного тракта, почек (болезни желчного пузыря, органов мочевыделительной системы, рефлюксная болезнь) и сердечно-сосудистой системы до появления первых симптомов.

Результаты обследований могут использоваться при оформлении карт в детские сады, школы и спортивные секции. Информация предоставляется в универсальном формате и принимается в любых медицинских учреждениях в  России и за рубежом.

Стоимость программы экспресс- диагностики здоровья  ребенка - 225 у.е*.

*1 у.е.= 1 евро по курсу ЦБ РФ на день оплаты.