Клиника ECSTO занимается оказанием экстренной травматологической помощи 24 часа 7 дней в неделю, в выходные и праздничные дни.

Зима - одно из  самых прекрасных времен года. Она открывает возможности заняться хоккеем, фигурным катанием, горнолыжным спортом, сноубордингом в естественных погодных условиях. Также зима - пора самых главных праздников в году – празднование Нового года и Рождества всегда сопровождается традиционным запуском петард и фейерверков. 

Однако именно в этот период следует соблюдать особую бдительность и осторожность, ведь зимой резко увеличивается процент травматизма и несчастных случаев:

  • вывихи, переломы, ушибы, растяжения;

  • ожоги и порезы;

  • обморожения;

  • повреждения кисти (включая бытовые взрывные травмы).

Во избежание осложнений при получении любых повреждений крайне важно как можно скорее доставить пациента в отделение травматологии для оказания квалифицированной экстренной медицинской помощи.  При острых, бытовых взрывных травмах необходимо соблюдать максимальную осторожность до и во время транспортировки пациента в клинику. 

Мы проводим экстренные хирургические вмешательства, включая операции при тяжелых переломах со смещением, по восстановлению целостности конечностей. 

В клинике ECSTO практикуют специалисты в области микрохирургии, выполняющие реконструктивные операции на периферических нервах и сосудах.

Обезопасьте своих родных и близких. 

Здоровье бесценно. Доверяйте лучшим.